Оля пропалавот блин,я из-зи нее только вернулся![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!

раз-два пишет:
Саня дай ссылку на прогу которая скрины делает
Сейчас поищу

Lelik_Elf пишет:
Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!

раз-два пишет:
Саня дай ссылку на прогу которая скрины делает
А принтскрин?

я посмотрела черного лебедя..

Lelik_Elf пишет:
Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))

Алексей пишет:
Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!![]()
И не надейся, я в тему "фото участников" перелезала. Оссобенно оценила коммент про брезент и палатку.

Вредина пишет:
я посмотрела черного лебедя..и как

☣ Alex12 ☣ пишет:
Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))
Да ладно, еще же 3 дней не прошло!

☣ Alex12 ☣ пишет:
ну,у Лехи уже заява готовая лежитLelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))

Lelik_Elf пишет:
задним числом бы оформили☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))
Да ладно, еще же 3 дней не прошло!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




