Lelik_Elf что хотела то?![]()
Ты же просил вернуться пару дней назад!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lelik_Elf что хотела то?![]()

☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))
Да ладно, еще же 3 дней не прошло!

Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!![]()
И не надейся, я в тему "фото участников" перелезала. Оссобенно оценила коммент про брезент и палатку.

Артём, вот ...Саш спасибо,не мог найти нормальной версии

Lelik_Elf пишет:задним числом бы оформили☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))
Да ладно, еще же 3 дней не прошло!

☣ Alex12 ☣ пишет:ну,у Лехи уже заява готовая лежитLelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))

кино.... ничего, мне понравилось)Вредина пишет:я посмотрела черного лебедя..и как

раз-два пишет:Lelik_Elf пишет:задним числом бы оформили☣ Alex12 ☣ пишет:Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))
Да ладно, еще же 3 дней не прошло!
Все у нас вечно через заднее число!

уже отнесраз-два пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:ну,у Лехи уже заява готовая лежитLelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!
Мы в розыск подать хотели))
Неа![]()

Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!![]()
И не надейся, я в тему "фото участников" перелезала. Оссобенно оценила коммент про брезент и палатку.
А я не помню коммент, давно было))

☣ Alex12 ☣ пишет:Артём, вот ...Саш спасибо,не мог найти нормальной версии
не за что))

Док а Рус в кротах есть

как-нибудь тож глянураз-два пишет:кино.... ничего, мне понравилось)Вредина пишет:я посмотрела черного лебедя..и как
про жуткую конкуренцию.. и этот сволочизм балерин...знакомо.))

Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Алексей пишет:Lelik_Elf пишет:Я тут, лазила фотки посмотреть... Спокойной ночи тем, кто ушел!![]()
И не надейся, я в тему "фото участников" перелезала. Оссобенно оценила коммент про брезент и палатку.
А я не помню коммент, давно было))
Жаль: яркий, запоминающийся!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение