Алексей пишет:
Заец пишет:
раз-два пишет:
Заец пишет:
раз-два пишет:
Алексей пишет:
раз-два пишет:
Док а Рус в кротах есть
Расшифруй
Андрей(заиц,жентельмен...)ты тоже сидишь в кротах скажи пожалуйста а Руслан(перец,крайтек...)там,заходит ли,не забанили ли его там,как его здоровье....
ага он говорит что здесь все дураки поэтому он ушел, а говорю типа на кротах интереснее чтоль, он говорит нет, но зато его там не банят
бедный перчег страдает недостатком общения
а там ваще банят
неа, там срач в порядке вещей
И какой кайф там в дерьме сидеть, мне интересно?
Там действует принцип: жизнь - говно, но я с лопатой!