Андрей(заиц,жентельмен...)ты тоже сидишь в кротах скажи пожалуйста а Руслан(перец,крайтек...)там,заходит ли,не забанили ли его там,как его здоровье....Док а Рус в кротах есть
Расшифруй![]()
ага он говорит что здесь все дураки поэтому он ушел, а говорю типа на кротах интереснее чтоль, он говорит нет, но зато его там не банятбедный перчег страдает недостатком общения
![]()
а там ваще банят
неа, там срач в порядке вещей
И какой кайф там в дерьме сидеть, мне интересно?
Там действует принцип: жизнь - говно, но я с лопатой!
Да уж, там примерно такое:
Первый нах
Второй нах
Третий нах
Все козлы
Сам козел
В смысле: Справа - баклан, слева - баклан, ты сам - баклан?


бедный перчег страдает недостатком общения 



