Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Привет всем-всем ! !

Вы так часто тут сидите,ну просто афигеть и нафлудили много...

♥Lesly♥ пишет:
ушла на обед![]()
Леся, ты почему в Рафу стреляешь из лука, что бы дольше мучался? ))
Держи автомат! ))
И приятного аппетита! ))

malina01 пишет:
сегодня осталась без завтрака
Поголодать решила? Я Саша
))

Блин, забыл - добрый день всем!
Андрей
, Маша
Леся
и malina01
Андрей
, Маша
Леся
и malina01

пойду до Пяточка дойду)), а то не звонит что то)) может приболел ((
пока, услышимся!

☣ Alex12 ☣ пишет:
malina01 пишет:сегодня осталась без завтрака
Поголодать решила? Я Саша))
нет...просто нашла чай и йогурт....а сырники не нашла...а готовить как обычно лень)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011











сегодня осталась без завтрака