Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю
Жидкое сила....Особенно с бодунища

я не люблю особо.....а в бодунище я не бываю...пить и выпивать я тоже не любитель
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Murka84 пишет:
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
STALKER18 пишет:
Ramos пишет:
Пора салатику накрошить

Ты прав,пойду я тоже подкреплюсь:smile199: :smile200:

да ххватит уже жрачкой дразнить уже! :smile85:

Я б тоже чего-нибудь перекусил, готового ничего нет. Можно чаю попить с шоколадными конфетами, но не хочу:smile194:

а я сладкое не люблю....

Я тоже:smile7: В следующий раз предупреждай, чем тебя дразнить:smile33:

меня уже...подразнили...салом(((

я мясо люблю.....а шашлык....ммммм....:smile228:

Садистка!

посяму :smile45: ...ну не люблю я сладкое :smile47:

Я про мечты о шашлыке на голодный желудок...

:smile57:

:smile50:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
Вредина пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:

Привет от Макдональдса))
Аж не могу не трави

Как ты это есть можешь?
Как как!?Открываю топку и засыпаю
:smile28: :smile28:
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?

Не, картофан у них тож ничего! Картошка и морожко! Блин, сейчас в город рвану!
Я заеду

Ко мне или к ним?
К тебе за фаст фудом

У меня ничего нет!
Ну в макдаке же есть

Погнали! Ты как раз часам к 5 утра подъедешь, а там сориентируемся!
сейчас трасса пустая....Я за 1.20-1час доезжал до Новоросса
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю
Жидкое сила....Особенно с бодунища

С бодунища хорошо просто куриный бульончик без всего)
И молочное хорошо помогает, мороженою+молоко:smile25:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile114: :smile114:
пойду спать.))
теперь точно.. а то еще немного и есть придется.. у меня уже расписание, если в час не сплю.. то в 2 поесть надо обязательно.. .
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю
Жидкое сила....Особенно с бодунища

Не скажи!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
мляяя, пипец хочууууууууууууууууу

Было довольно-таки вкусно:smile6: Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать:smile194:



может хватит издеваться то? :smile45:

:smile63: Больше не буду:smile63:

я что масенькая что ли...соску мне какую то впихнул....
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю
Жидкое сила....Особенно с бодунища

я не люблю особо.....а в бодунище я не бываю...пить и выпивать я тоже не любитель

Ты прелесть:smile266:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю
Жидкое сила....Особенно с бодунища

С бодунища хорошо просто куриный бульончик без всего)
И молочное хорошо помогает, мороженою+молоко:smile25:

спец млин :smile26:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

А я больше домашнюю еду, борщ:smile126: Только редко удается так питаться(

а я супы почти не готовлю
Жидкое сила....Особенно с бодунища

С бодунища хорошо просто куриный бульончик без всего)
И молочное хорошо помогает, мороженою+молоко:smile25:
:smile19:
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1606
Вредина пишет:
:smile114: :smile114:
пойду спать.))
теперь точно.. а то еще немного и есть придется.. у меня уже расписание, если в час не сплю.. то в 2 поесть надо обязательно.. .

Уже 2.
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Вредина пишет:
Ramos пишет:
Вредина пишет:
Ramos пишет:
Вредина пишет:
Ramos пишет:
Вредина пишет:
Ramos пишет:
Вредина пишет:
Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:

Привет от Макдональдса))
Аж не могу не трави

Как ты это есть можешь?
Как как!?Открываю топку и засыпаю
:smile28: :smile28:
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?
:smile114:
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....
Может что с организмом
:smile28: :smile28: :smile28:
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...
У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все переваривает
:smile114:
ну.. переварить и любить - разные вещи...
Ну от того что любишь бывает...Тож не хорошо
:smile6:
ну а фаст-фуд я не могу есть.. не знаю.. что-то не нахожу я там вкуса особого... нормальная еда в разы вкуснее... и не такая бесполезная.)
Согласен...Домашний супчик с грибами...Или картоха запеченная с мясом намного вкуснее
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
мляяя, пипец хочууууууууууууууууу

Было довольно-таки вкусно:smile6: Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать:smile194:



может хватит издеваться то? :smile45:

:smile63: Больше не буду:smile63:

я что масенькая что ли...соску мне какую то впихнул....
хах.. лучше бы мяса кусок дал...
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
мляяя, пипец хочууууууууууууууууу

Было довольно-таки вкусно:smile6: Про остальные яства типа копченой рыбки не буду рассказывать:smile194:



может хватит издеваться то? :smile45:

:smile63: Больше не буду:smile63:

я что масенькая что ли...соску мне какую то впихнул....

Конечно маленькая:smile6: Мне смайл нравится, я всем подряд уту соску впихиваю:smile201:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Lelik_Elf пишет:
Murka84 пишет:
Алексей пишет:
Я тоже фаст-фуд не люблю:smile14:

а я люблю :smile33:

Это ж на любителя!

правильно, на вкус и цвет товарищей нет)
Cейчас на форуме: androsparavoz, vg.ktulhu ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011