Это да ЛехаЖидкое сила....Особенно с бодунищаЯ тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
С бодунища хорошо просто куриный бульончик без всего)
И молочное хорошо помогает, мороженою+молоко![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


И молочное хорошо помогает, мороженою+молоко
Прощай желудок, ты был мне другом!

Ramos пишет:
вот .. еще грибы не люблю и кисель..Вредина пишет:Согласен...Домашний супчик с грибами...Или картоха запеченная с мясом намного вкуснееRamos пишет:Вредина пишет:Ну от того что любишь бывает...Тож не хорошоRamos пишет:Вредина пишет:У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все перевариваетRamos пишет:Вредина пишет:Может что с организмомRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...![]()
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....![]()
![]()
![]()
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...![]()
ну.. переварить и любить - разные вещи...![]()
ну а фаст-фуд я не могу есть.. не знаю.. что-то не нахожу я там вкуса особого... нормальная еда в разы вкуснее... и не такая бесполезная.)

Lelik_Elf пишет:
у меня часВредина пишет:![]()
![]()
пойду спать.))
теперь точно.. а то еще немного и есть придется.. у меня уже расписание, если в час не сплю.. то в 2 поесть надо обязательно.. .
Уже 2.

Ramos пишет:
Вредина пишет:Согласен...Домашний супчик с грибами...Или картоха запеченная с мясом намного вкуснееRamos пишет:Вредина пишет:Ну от того что любишь бывает...Тож не хорошоRamos пишет:Вредина пишет:У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все перевариваетRamos пишет:Вредина пишет:Может что с организмомRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...![]()
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....![]()
![]()
![]()
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...![]()
ну.. переварить и любить - разные вещи...![]()
ну а фаст-фуд я не могу есть.. не знаю.. что-то не нахожу я там вкуса особого... нормальная еда в разы вкуснее... и не такая бесполезная.)

Lelik_Elf пишет:
Ну что жидкое есть надо?!Ramos пишет:Murka84 пишет:Жидкое сила....Особенно с бодунищаАлексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
Не скажи!

Ramos пишет:
Вредина пишет:Согласен...Домашний супчик с грибами...Или картоха запеченная с мясом намного вкуснееRamos пишет:Вредина пишет:Ну от того что любишь бывает...Тож не хорошоRamos пишет:Вредина пишет:У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все перевариваетRamos пишет:Вредина пишет:Может что с организмомRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...![]()
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....![]()
![]()
![]()
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...![]()
ну.. переварить и любить - разные вещи...![]()
ну а фаст-фуд я не могу есть.. не знаю.. что-то не нахожу я там вкуса особого... нормальная еда в разы вкуснее... и не такая бесполезная.)
Пицца тоже хороша, но домашняя. У меня маманя вкусно делает обычную и грибную. 5 мм теста и сантиметр начинки

Ramos пишет:
Lelik_Elf пишет:сейчас трасса пустая....Я за 1.20-1час доезжал до НовороссаRamos пишет:Lelik_Elf пишет:Ну в макдаке же естьRamos пишет:Lelik_Elf пишет:К тебе за фаст фудомRamos пишет:Lelik_Elf пишет:Я заедуRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...
Не, картофан у них тож ничего! Картошка и морожко! Блин, сейчас в город рвану!
Ко мне или к ним?
У меня ничего нет!
Погнали! Ты как раз часам к 5 утра подъедешь, а там сориентируемся!

Алексей пишет:
Murka84 пишет:Ramos пишет:Murka84 пишет:Да да.....Или Фиш ролл тож люблюRamos пишет:Murka84 пишет:Я бы с макдака что прихавал бы Биг тейсти это да....Алексей пишет:Тёма не угадал, я сало не люблюДавай шашлык
![]()
![]()
![]()
ага....и еще роял де люкс![]()
не фиш не очень......вот Биг тейсти...самое то......и еще когда русские недели были....забыла название...а...биф аля рус с бекономклассс
Может, хватит издеваться![]()
![]()
усё, завтра проснусь и в Макдак пойду

Lelik_Elf пишет:
И молочное хорошо помогает, мороженою+молоко![]()
Прощай желудок, ты был мне другом!
Это самое то с бодуна)

Алексей пишет:
Ramos пишет:Вредина пишет:Согласен...Домашний супчик с грибами...Или картоха запеченная с мясом намного вкуснееRamos пишет:Вредина пишет:Ну от того что любишь бывает...Тож не хорошоRamos пишет:Вредина пишет:У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все перевариваетRamos пишет:Вредина пишет:Может что с организмомRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...![]()
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....![]()
![]()
![]()
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...![]()
ну.. переварить и любить - разные вещи...![]()
ну а фаст-фуд я не могу есть.. не знаю.. что-то не нахожу я там вкуса особого... нормальная еда в разы вкуснее... и не такая бесполезная.)
Пицца тоже хороша, но домашняя. У меня маманя вкусно делает обычную и грибную. 5 мм теста и сантиметр начинки![]()
сколько можно

Алексей пишет:
Ramos пишет:Вредина пишет:Согласен...Домашний супчик с грибами...Или картоха запеченная с мясом намного вкуснееRamos пишет:Вредина пишет:Ну от того что любишь бывает...Тож не хорошоRamos пишет:Вредина пишет:У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все перевариваетRamos пишет:Вредина пишет:Может что с организмомRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...![]()
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....![]()
![]()
![]()
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...![]()
ну.. переварить и любить - разные вещи...![]()
ну а фаст-фуд я не могу есть.. не знаю.. что-то не нахожу я там вкуса особого... нормальная еда в разы вкуснее... и не такая бесполезная.)
Пицца тоже хороша, но домашняя. У меня маманя вкусно делает обычную и грибную. 5 мм теста и сантиметр начинки![]()
Рецепт теста в личку кинешь?

Вредина пишет:
Да что такое......Вообще грибы ни какие?А кисель молочный не люблюRamos пишет:вот .. еще грибы не люблю и кисель..Вредина пишет:Согласен...Домашний супчик с грибами...Или картоха запеченная с мясом намного вкуснееRamos пишет:Вредина пишет:Ну от того что любишь бывает...Тож не хорошоRamos пишет:Вредина пишет:У меня как у аллигатора нутро,копыта,рога все перевариваетRamos пишет:Вредина пишет:Может что с организмомRamos пишет:Вредина пишет:Да нет все вкусно...Ты что не перекусываешь там ?Ramos пишет:Lelik_Elf пишет:Как как!?Открываю топку и засыпаюRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:Аж не могу не трави
Привет от Макдональдса))
Как ты это есть можешь?![]()
![]()
жуть... как
оно туда проходит... то же что резину жевать...![]()
перекусываю эспрессо с шоколадом.))
а эти вот все... не могу.. потом еще неделю тошнит....![]()
![]()
![]()
ахаха... просто терпеть не могу эту гадость, вот и все...а так.. в принципе.. я все что угодно есть могу...![]()
ну.. переварить и любить - разные вещи...![]()
ну а фаст-фуд я не могу есть.. не знаю.. что-то не нахожу я там вкуса особого... нормальная еда в разы вкуснее... и не такая бесполезная.)

STALKER18 пишет:
Murka84 пишет:Алексей пишет:Murka84 пишет:Алексей пишет:Я тоже фаст-фуд не люблю![]()
а я люблю![]()
А я больше домашнюю еду, борщТолько редко удается так питаться(
а я супы почти не готовлю
А я готовлю,такая фкуснотень,закачаешься
ну не наю....я от супа еще не качалась....хотя с чесноком и майонезом, может и влез бы....
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

Только редко удается так питаться(


Давай шашлык
классс