Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Артур привет
Ты как нельзя кстати, а то я почувствовал, что в воздухе витают угрожающие феминисткие нотки
Ты как нельзя кстати, а то я почувствовал, что в воздухе витают угрожающие феминисткие нотки

Arthur_Rainman пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
1) зато не споткнёшься...))
2) лужи... речечки... разбитая поллитра... и прочие водоёмы вам в помощь...
В первом что-то есть, с поллитрой перебор, ну нафиг-нафиг

Arthur_Rainman пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
1) зато не споткнёшься...
2) лужи... речечки... разбитая поллитра... и прочие водоёмы вам в помощь...
не споткнешься, но и не оценишь всей красоты окружающего мира, век-то у нас короткий.
лужи, речки и прочая разбитая тара позволят лишь не на долго взглянуть в ОТРАЖЕНИЕ неба, чтобы потом весь остаток жизни жалеть, что в свое время не оторвал глаз от земли, а сейчас уже нет ни сил ни возможностей и остается только положить все силы, чтобы воспитать и выучить детей, чтобы может они приподняли немножко глаза к небу ...

Arthur_Rainman пишет:
Надя, Лёха, добрый вечер
добрый вечер, Артур

Art_G пишет:
мальчики, девочки, привет
привет

Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)
и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...
Даже если допустить, что я не идиот и смог бы получить диплом-я б наверное помер с голоду с з\п инженера на заводе, потому как пришлось бы где-то жить, а в моем городе заводов нет.
то есть ты хочешь уйти в коммерцию и что-нибудь продавать?

Алексей пишет:
Артур привет
Ты как нельзя кстати, а то я почувствовал, что в воздухе витают угрожающие феминисткие нотки

Артур, ты где пропадал-то, паразит

Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)
и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...
Даже если допустить, что я не идиот и смог бы получить диплом-я б наверное помер с голоду с з\п инженера на заводе, потому как пришлось бы где-то жить, а в моем городе заводов нет.
то есть ты хочешь уйти в коммерцию и что-нибудь продавать?
Ну, торговля это точно не мое. Я бы с радостью что-то сп-л у госуд-ва, но поскольку для этого тоже необходимы мозги, то я пока просто работаю.

в сухую погоду промочил
Беспринципная комсомолка пишет:
Arthur_Rainman пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
1) зато не споткнёшься...
2) лужи... речечки... разбитая поллитра... и прочие водоёмы вам в помощь...
не споткнешься, но и не оценишь всей красоты окружающего мира, век-то у нас короткий.
лужи, речки и прочая разбитая тара позволят лишь не на долго взглянуть в ОТРАЖЕНИЕ неба, чтобы потом весь остаток жизни жалеть, что в свое время не оторвал глаз от земли, а сейчас уже нет ни сил ни возможностей и остается только положить все силы, чтобы воспитать и выучить детей, чтобы может они приподняли немножко глаза к небу ...
ну так я и думал... да я согласен... правда отражение бывает превосходит по интересности, мистичности непосредственный объект... ну вот представь... солнечный день, лёгкий ветерок... небо покачивается... разнооборазие... непосредственное небо можно видеть практически когда угодно... а тут оно рядом, под ногами... и облачка... даже прыгнуть в него можно, например... непривычный ход вещей позволяет нестандартно воспринимать мир...
и если часто смотреть на небо, то как раз отрываешься от земли... это и есть мечтательство... но люблю я смотреть на небо, что поделаешь... не замечая ничего вокруг...
на открытой местности потерялся

Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)
и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...
Даже если допустить, что я не идиот и смог бы получить диплом-я б наверное помер с голоду с з\п инженера на заводе, потому как пришлось бы где-то жить, а в моем городе заводов нет.
то есть ты хочешь уйти в коммерцию и что-нибудь продавать?
Ну, торговля это точно не мое. Я бы с радостью что-то сп-л у госуд-ва, но поскольку для этого тоже необходимы мозги, то я пока просто работаю.
то есть ты хочешь быстро украсть и потом всю жизнь бояться, что за тобой придут?

в сухую погоду промочил
Артур, привет
на открытой местности потерялся

Ну во-опять о высоком,о детЯх....прям так и тянет внести циничную нотку)Типа:секс,наркотики,рок-н-ролл....Ну без наркотиков мы обойдемся-а без остального никааак
Побегу я на работу-всем удачного дня-не болейте
Побегу я на работу-всем удачного дня-не болейте
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)
и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...
Даже если допустить, что я не идиот и смог бы получить диплом-я б наверное помер с голоду с з\п инженера на заводе, потому как пришлось бы где-то жить, а в моем городе заводов нет.
то есть ты хочешь уйти в коммерцию и что-нибудь продавать?
Ну, торговля это точно не мое. Я бы с радостью что-то сп-л у госуд-ва, но поскольку для этого тоже необходимы мозги, то я пока просто работаю.
то есть ты хочешь быстро украсть и потом всю жизнь бояться, что за тобой придут?
Ну если украсть солидно и поделиться, то как правило, не приходят в нашей стране
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








