может и не сильнее зато обаятельнее
Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю
я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее
Нифига себе, женская логика стала логичной
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Алексей пишет:может и не сильнее зато обаятельнее
Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю
я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее

Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Хаос у меня редко бывает, я его потом ликвидирую сразу
девушке твоей видимо повезлоа мне всегда приходится себя заставлять чтобы наводить гармонию и порядок в своем мирке
![]()
Повезло бы наверное, я один. Но только я бы плюшевые игрушки выкидывал, пылесборники)
еще повезетпрости не глянула на твой возраст
А чего возраст? Вроде из детства выпал, ну или почти
нуууу какбы до 23-х ты себе можешь позволить погулять на полную катушку, а потом семья, пеленки и вся зп жене
Епт, что-то маловато.. До тридцати хотя бы. Ну а всю з\п все равно отдавать не буду, заначить-то надо что-то. Ну или если она мне-свою, так хотя бы
вот зачем вам заначки? пиво попить в гараже? скучно же
Почему пиво и почему в гараже? водку и в кабаке)
фу. как вообще можно пить водку
Эээ..Ну как-как, как воду, только веселее..

Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?

Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:может и не сильнее зато обаятельнее
Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю
я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее
Нифига себе, женская логика стала логичной

Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..

Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:может и не сильнее зато обаятельнее
Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю
я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее
Нифига себе, женская логика стала логичной
так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движения
а где эт я про за рулем чего говорил? А то, что женская логика-странная штука, так это ж аксиома вроде

Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..

Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба

Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:может и не сильнее зато обаятельнее
Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю
я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее
Нифига себе, женская логика стала логичной
так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движенияа где эт я про за рулем чего говорил? А то, что женская логика-странная штука, так это ж аксиома вроде

Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:может и не сильнее зато обаятельнее
Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю
я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее
Нифига себе, женская логика стала логичной
так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движенияа где эт я про за рулем чего говорил? А то, что женская логика-странная штука, так это ж аксиома вроде
это все ваши предрассудки у нас все очень логично, а где не очень, там чуточку эмоционально

Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)

Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:может и не сильнее зато обаятельнее
Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю
я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее
Нифига себе, женская логика стала логичной
так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движенияа где эт я про за рулем чего говорил? А то, что женская логика-странная штука, так это ж аксиома вроде
это все ваши предрассудки у нас все очень логично, а где не очень, там чуточку эмоционально
Ну ладно, а то ведь спорить себе дороже)) Наверное, логика разная, но правильная и женская, и мужская

Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба

Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)
и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение