Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
может и не сильнее зато обаятельнее

Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю

я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее

Нифига себе, женская логика стала логичной
Беспринципная комсомолка
Эксперт
+35
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 949
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Хаос у меня редко бывает, я его потом ликвидирую сразу

девушке твоей видимо повезло а мне всегда приходится себя заставлять чтобы наводить гармонию и порядок в своем мирке

Повезло бы наверное, я один. Но только я бы плюшевые игрушки выкидывал, пылесборники)

еще повезет прости не глянула на твой возраст

А чего возраст? Вроде из детства выпал, ну или почти

нуууу какбы до 23-х ты себе можешь позволить погулять на полную катушку, а потом семья, пеленки и вся зп жене

Епт, что-то маловато.. До тридцати хотя бы. Ну а всю з\п все равно отдавать не буду, заначить-то надо что-то. Ну или если она мне-свою, так хотя бы

вот зачем вам заначки? пиво попить в гараже? скучно же

Почему пиво и почему в гараже? водку и в кабаке)

фу. как вообще можно пить водку

Эээ..Ну как-как, как воду, только веселее..

да ну тебя
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
или на любовницу

Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу

то есть ты собираешься получать плохую зарплату?

Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
Беспринципная комсомолка
Эксперт
+35
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 949
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
может и не сильнее зато обаятельнее

Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю

я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее

Нифига себе, женская логика стала логичной

так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движения
Беспринципная комсомолка
Эксперт
+35
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 949
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
или на любовницу

Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу

то есть ты собираешься получать плохую зарплату?

Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..

это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
может и не сильнее зато обаятельнее

Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю

я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее

Нифига себе, женская логика стала логичной

так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движения

:smile127: а где эт я про за рулем чего говорил? А то, что женская логика-странная штука, так это ж аксиома вроде
Беспринципная комсомолка
Эксперт
+35
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 949
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
или на любовницу

Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу

то есть ты собираешься получать плохую зарплату?

Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..

это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
или на любовницу

Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу

то есть ты собираешься получать плохую зарплату?

Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..

это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба

Это все так, только я реалист)
Беспринципная комсомолка
Эксперт
+35
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 949
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
может и не сильнее зато обаятельнее

Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю

я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее

Нифига себе, женская логика стала логичной

так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движения

:smile127: а где эт я про за рулем чего говорил? А то, что женская логика-странная штука, так это ж аксиома вроде

это все ваши предрассудки у нас все очень логично, а где не очень, там чуточку эмоционально
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
может и не сильнее зато обаятельнее

Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю

я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее

Нифига себе, женская логика стала логичной

так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движения

:smile127: а где эт я про за рулем чего говорил? А то, что женская логика-странная штука, так это ж аксиома вроде

это все ваши предрассудки у нас все очень логично, а где не очень, там чуточку эмоционально

Ну ладно, а то ведь спорить себе дороже)) Наверное, логика разная, но правильная и женская, и мужская
Беспринципная комсомолка
Эксперт
+35
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 949
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
или на любовницу

Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу

то есть ты собираешься получать плохую зарплату?

Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..

это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба

Это все так, только я реалист)

и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...
Беспринципная комсомолка
Эксперт
+35
-9
Возраст:7 Женский
Сообщений: 949
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
может и не сильнее зато обаятельнее

Вот это вероятнее. Я твое фото не видел, не знаю

я твое тоже, но это мне не мешает предположить, что ты сильнее

Нифига себе, женская логика стала логичной

так-то вот и нечего гнать на женскую логику и за рулем мы не обезьянки и полноценные участницы дорожного движения

:smile127: а где эт я про за рулем чего говорил? А то, что женская логика-странная штука, так это ж аксиома вроде

это все ваши предрассудки у нас все очень логично, а где не очень, там чуточку эмоционально

Ну ладно, а то ведь спорить себе дороже)) Наверное, логика разная, но правильная и женская, и мужская

:smile111:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
или на любовницу

Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу

то есть ты собираешься получать плохую зарплату?

Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..

это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба

1) зато не споткнёшься...))
2) лужи... речечки... разбитая поллитра... и прочие водоёмы вам в помощь...
на открытой местности потерялся
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:
или на любовницу

Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу

то есть ты собираешься получать плохую зарплату?

Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..

это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба

Это все так, только я реалист)

и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...

Даже если допустить, что я не идиот и смог бы получить диплом-я б наверное помер с голоду с з\п инженера на заводе, потому как пришлось бы где-то жить, а в моем городе заводов нет.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
Надя, Лёха, добрый вечер :smile78:
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: ua1973bai ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011