Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Артур, ты поздоровался и опять на месяцок свалил?

Arthur_Rainman пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Arthur_Rainman пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
1) зато не споткнёшься...
2) лужи... речечки... разбитая поллитра... и прочие водоёмы вам в помощь...
не споткнешься, но и не оценишь всей красоты окружающего мира, век-то у нас короткий.
лужи, речки и прочая разбитая тара позволят лишь не на долго взглянуть в ОТРАЖЕНИЕ неба, чтобы потом весь остаток жизни жалеть, что в свое время не оторвал глаз от земли, а сейчас уже нет ни сил ни возможностей и остается только положить все силы, чтобы воспитать и выучить детей, чтобы может они приподняли немножко глаза к небу ...
ну так я и думал... да я согласен... правда отражение бывает превосходит по интересности, мистичности непосредственный объект... ну вот представь... солнечный день, лёгкий ветерок... небо покачивается... разнооборазие... непосредственное небо можно видеть практически когда угодно... а тут оно рядом, под ногами... и облачка... даже прыгнуть в него можно, например... непривычный ход вещей позволяет нестандартно воспринимать мир...
и если часто смотреть на небо, то как раз отрываешься от земли... это и есть мечтательство... но люблю я смотреть на небо, что поделаешь... не замечая ничего вокруг...
ты как-то более предметно подощел к вопросу. про небу и землю это была лишь метафора. чаще всего не нужно вдаваться в крайности, а стоит совмещать и компоновать различные представления. это как взять например алмаз зафиксировать его в чем-то и выставить статичный свет. алмаз будет прекрасен, может быть даже изумителен, но красоты всех его граней и величия его целостности мы отнюдь не увидим

Traveller пишет:
Ну во-опять о высоком,о детЯх....прям так и тянет внести циничную нотку)Типа:секс,наркотики,рок-н-ролл....Ну без наркотиков мы обойдемся-а без остального никааакПобегу я на работу-всем удачного дня-не болейте
циничность это прекрасно. люблю циников

Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)
и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...
Даже если допустить, что я не идиот и смог бы получить диплом-я б наверное помер с голоду с з\п инженера на заводе, потому как пришлось бы где-то жить, а в моем городе заводов нет.
то есть ты хочешь уйти в коммерцию и что-нибудь продавать?
Ну, торговля это точно не мое. Я бы с радостью что-то сп-л у госуд-ва, но поскольку для этого тоже необходимы мозги, то я пока просто работаю.
то есть ты хочешь быстро украсть и потом всю жизнь бояться, что за тобой придут?
Ну если украсть солидно и поделиться, то как правило, не приходят в нашей стране
сейчас все в частной собственности и по сути ты уже будешь красть не у государства, а у конкретных личностей и уже не посадят, а расчленят, вывезут за город и закопают ясным солнечным деньком на опушке под березкой

Беспринципная комсомолка пишет:
Traveller пишет:Ну во-опять о высоком,о детЯх....прям так и тянет внести циничную нотку)Типа:секс,наркотики,рок-н-ролл....Ну без наркотиков мы обойдемся-а без остального никааакПобегу я на работу-всем удачного дня-не болейте
циничность это прекрасно. люблю циников![]()
Надо в морге работать..Или гробовщиком, спишь в гробах и шутишь по этому поводу)

Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Traveller пишет:Ну во-опять о высоком,о детЯх....прям так и тянет внести циничную нотку)Типа:секс,наркотики,рок-н-ролл....Ну без наркотиков мы обойдемся-а без остального никааакПобегу я на работу-всем удачного дня-не болейте
циничность это прекрасно. люблю циников![]()
Надо в морге работать..Или гробовщиком, спишь в гробах и шутишь по этому поводу)
медики тоже очень циничные люди, они даже более циничны чем гробовщики

Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)
и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...
Даже если допустить, что я не идиот и смог бы получить диплом-я б наверное помер с голоду с з\п инженера на заводе, потому как пришлось бы где-то жить, а в моем городе заводов нет.
то есть ты хочешь уйти в коммерцию и что-нибудь продавать?
Ну, торговля это точно не мое. Я бы с радостью что-то сп-л у госуд-ва, но поскольку для этого тоже необходимы мозги, то я пока просто работаю.
то есть ты хочешь быстро украсть и потом всю жизнь бояться, что за тобой придут?
Ну если украсть солидно и поделиться, то как правило, не приходят в нашей стране
сейчас все в частной собственности и по сути ты уже будешь красть не у государства, а у конкретных личностей и уже не посадят, а расчленят, вывезут за город и закопают ясным солнечным деньком на опушке под березкой
У вас все еще 90е чтоль? Ужасти какие

Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Traveller пишет:Ну во-опять о высоком,о детЯх....прям так и тянет внести циничную нотку)Типа:секс,наркотики,рок-н-ролл....Ну без наркотиков мы обойдемся-а без остального никааакПобегу я на работу-всем удачного дня-не болейте
циничность это прекрасно. люблю циников![]()
Надо в морге работать..Или гробовщиком, спишь в гробах и шутишь по этому поводу)
медики тоже очень циничные люди, они даже более циничны чем гробовщики
Наверное, нет среди знакомых медиков, ничего не могу сказать на этот счет

в сухую погоду промочил
Беспринципная комсомолка пишет:
Arthur_Rainman пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Arthur_Rainman пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
1) зато не споткнёшься...
2) лужи... речечки... разбитая поллитра... и прочие водоёмы вам в помощь...
не споткнешься, но и не оценишь всей красоты окружающего мира, век-то у нас короткий.
лужи, речки и прочая разбитая тара позволят лишь не на долго взглянуть в ОТРАЖЕНИЕ неба, чтобы потом весь остаток жизни жалеть, что в свое время не оторвал глаз от земли, а сейчас уже нет ни сил ни возможностей и остается только положить все силы, чтобы воспитать и выучить детей, чтобы может они приподняли немножко глаза к небу ...
ну так я и думал... да я согласен... правда отражение бывает превосходит по интересности, мистичности непосредственный объект... ну вот представь... солнечный день, лёгкий ветерок... небо покачивается... разнооборазие... непосредственное небо можно видеть практически когда угодно... а тут оно рядом, под ногами... и облачка... даже прыгнуть в него можно, например... непривычный ход вещей позволяет нестандартно воспринимать мир...
и если часто смотреть на небо, то как раз отрываешься от земли... это и есть мечтательство... но люблю я смотреть на небо, что поделаешь... не замечая ничего вокруг...
ты как-то более предметно подощел к вопросу. про небу и землю это была лишь метафора. чаще всего не нужно вдаваться в крайности, а стоит совмещать и компоновать различные представления. это как взять например алмаз зафиксировать его в чем-то и выставить статичный свет. алмаз будет прекрасен, может быть даже изумителен, но красоты всех его граней и величия его целостности мы отнюдь не увидим
нет... я как раз говорю про разнообразие... и насчёт крайностей абсолютно согласен... посмотри внимательно... смотреть на алмаз под разным углом, тогда жизнь играет разными красками... я знаю, что метафора... я тоже в некотором роде иронизирую под тем, чтоб не споткнуться и про водоёмы... это игривость... я-то тебя прекрасно понял... просто небо - это мечта в моём понимании... нечто недостижимое, нереальное... а вот цель это да... тогда я бы оперировал словами вершина горы, на которую нужно взобраться и подножием для людей без амбиций... наверное так...
на открытой местности потерялся

Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:или на любовницу
Ну это надо хорошую зарплату либо неприхотливую любовницу
то есть ты собираешься получать плохую зарплату?
Собираться и получать-разные вещи к сожалению. Собирался б я получать этак миллион в месяц..
это очень здорово, чем выше метишь тем круче взбираешься. смотря под ноги никогда не разглядишь голубого неба
Это все так, только я реалист)
и что тебе подсказывает твой реальный жизненный опыт? сейчас ты закончишь университет, получишь диплом, пойдешь работать на завод сначала инженером, через пять лет станешь ведущим инженером, через 10 станешь заместителем начальника отдела и купишь автомобиль ...
Даже если допустить, что я не идиот и смог бы получить диплом-я б наверное помер с голоду с з\п инженера на заводе, потому как пришлось бы где-то жить, а в моем городе заводов нет.
то есть ты хочешь уйти в коммерцию и что-нибудь продавать?
Ну, торговля это точно не мое. Я бы с радостью что-то сп-л у госуд-ва, но поскольку для этого тоже необходимы мозги, то я пока просто работаю.
то есть ты хочешь быстро украсть и потом всю жизнь бояться, что за тобой придут?
Ну если украсть солидно и поделиться, то как правило, не приходят в нашей стране
сейчас все в частной собственности и по сути ты уже будешь красть не у государства, а у конкретных личностей и уже не посадят, а расчленят, вывезут за город и закопают ясным солнечным деньком на опушке под березкой
У вас все еще 90е чтоль? Ужасти какие
ну какие 90-е. толком и не помню это время, тогда обо мне родители заботились и людей расчленяющих других людей я тоже не видела

Алексей пишет:
Артур, ты где пропадал-то, паразитработы не в проворот, а по вечерам времени нет
ща вот думаю хоть зайти, поздравить! а у тебя еще рано

Алексей пишет:
Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Traveller пишет:Ну во-опять о высоком,о детЯх....прям так и тянет внести циничную нотку)Типа:секс,наркотики,рок-н-ролл....Ну без наркотиков мы обойдемся-а без остального никааакПобегу я на работу-всем удачного дня-не болейте
циничность это прекрасно. люблю циников![]()
Надо в морге работать..Или гробовщиком, спишь в гробах и шутишь по этому поводу)
медики тоже очень циничные люди, они даже более циничны чем гробовщики
Наверное, нет среди знакомых медиков, ничего не могу сказать на этот счет
и хорошо бы чтобы тебе не пришлось к медикам обращаться с чем-то серьезным! или ты намекал, что люба в похоронном бюро трудится

в сухую погоду промочил
Люба, привет и до скорого
на открытой местности потерялся

Беспринципная комсомолка пишет:
Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Алексей пишет:Беспринципная комсомолка пишет:Traveller пишет:Ну во-опять о высоком,о детЯх....прям так и тянет внести циничную нотку)Типа:секс,наркотики,рок-н-ролл....Ну без наркотиков мы обойдемся-а без остального никааакПобегу я на работу-всем удачного дня-не болейте
циничность это прекрасно. люблю циников![]()
Надо в морге работать..Или гробовщиком, спишь в гробах и шутишь по этому поводу)
медики тоже очень циничные люди, они даже более циничны чем гробовщики
Наверное, нет среди знакомых медиков, ничего не могу сказать на этот счет
и хорошо бы чтобы тебе не пришлось к медикам обращаться с чем-то серьезным! или ты намекал, что люба в похоронном бюро трудится
А, да не, она оператор котельной. Вроде не крематория
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


Побегу я на работу-всем удачного дня-не болейте



