Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!

Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!

Зенит качественная игра была...хоть и на огороде...Милан раздавили.....Арсенал уже все...Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!


Hot_Ice пишет:Зенит качественная игра была...хоть и на огороде...Милан раздавили.....Арсенал уже все...Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!
у Зенита поле было ещё норм, Милан красавцы, не отнять, но и Арсенал совсем не сопротивлялся, я ожидал большего от их противостояния, интрига умерла до перерыва уже (хоть на Анри взглянул)...

ага особенно лечиться у них...Outstand пишет:
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)

ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:сидел за чаем разглядывал, прелесь!вот я себе сохраняю какие больше понравились.
если найду что-то похожее - сохраню и скину ссыль!ой как здорово,заранее пасибки Пашенька.
эм а обои пойду на рабочий стол..?

я для рабочего стола сохраняю,беру самый большой размер.

Outstand пишет:
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)

я всёравно употрибляю кофе и трюфеля+шоколад.
Hot_Ice пишет:Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!
О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала![]()
А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...
Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:сидел за чаем разглядывал, прелесь!вот я себе сохраняю какие больше понравились.
если найду что-то похожее - сохраню и скину ссыль!ой как здорово,заранее пасибки Пашенька.
эм а обои пойду на рабочий стол..?я для рабочего стола сохраняю,беру самый большой размер.
Hot_Ice пишет:Outstand пишет:
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)я всёравно употрибляю кофе и трюфеля+шоколад.
Hot_Ice пишет:Outstand пишет:
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)я всёравно употрибляю кофе и трюфеля+шоколад.
Hot_Ice пишет:ага особенно лечиться у них...Outstand пишет:
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)

я за Юве с 97 .....блин вчера надо Парму дрючить ...а Бенфика дома рубанет....Outstand пишет:Hot_Ice пишет:Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!
О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала![]()
А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...
да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение