сейчас все за деньги-они ключ ко всему...ага особенно лечиться у них...
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)
смотря к кому попасть, нужно у знакомых спрашивать, сейчас. в наше время, всё за деньги лечат хорошо, к сожалению..
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★


жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Outstand пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:Outstand пишет:
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)я всёравно употрибляю кофе и трюфеля+шоколад.
Во-во) Я тоже себя перебороть не могу
я даже не стараюсь.единственную радость в жизни хочу оставить.

Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:сидел за чаем разглядывал, прелесь!вот я себе сохраняю какие больше понравились.
если найду что-то похожее - сохраню и скину ссыль!ой как здорово,заранее пасибки Пашенька.
эм а обои пойду на рабочий стол..?я для рабочего стола сохраняю,беру самый большой размер.
щас:smжду с нетерпением.ile34:ссылей в личку накидаю, на обои
Hot_Ice пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:Outstand пишет:
Конечно знаю, понимаю даже, но кофе вкуснее, чем чай)))
Меня Саня зовут, приятно познакомиться!
взаимно, слушай медиков (они плохого не посоветуют)я всёравно употрибляю кофе и трюфеля+шоколад.
лучше горячий шоколад Людмил, вкусняшка ммм...
Пашенька у нас его не продают,видела но что то в упаковке не понравилось.
Hot_Ice пишет:
Outstand пишет:Hot_Ice пишет:Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!
О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала![]()
А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...
да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)
Их 2 гола - ошибки нашего вратаря... следовательно делаю вывод для себя, будет Малафеев стоять в воротах на выезде, у "Бенфики" шансов будет меньше для взятия ворот.
Наши всё-таки намного уверенне играли, а счёт на табло не совсем показатель...

Их 2 гола - ошибки нашего вратаря... следовательно делаю вывод для себя, будет Малафеев стоять в воротах на выезде, у "Бенфики" шансов будет меньше для взятия ворот.как раз таки и показатель.....один ноль в Португалии и иди сюда!
Наши всё-таки намного уверенне играли, а счёт на табло не совсем показатель...
Ramos пишет:
Их 2 гола - ошибки нашего вратаря... следовательно делаю вывод для себя, будет Малафеев стоять в воротах на выезде, у "Бенфики" шансов будет меньше для взятия ворот.как раз таки и показатель.....один ноль в Португалии и иди сюда!
Наши всё-таки намного уверенне играли, а счёт на табло не совсем показатель...
Я имел ввиду маленько другое. Конечно результат в игре самое важное, тут не спорю.
Ramos пишет:
Hot_Ice пишет:я за Юве с 97 .....блин вчера надо Парму дрючить ...а Бенфика дома рубанет....Outstand пишет:Hot_Ice пишет:Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!
О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала![]()
А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...
да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)
я где-то с 2002/03 (эпоху Баджо ещё застал, к счастью)
ЖIНОЧКА пишет:
Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:Hot_Ice пишет:ЖIНОЧКА пишет:сидел за чаем разглядывал, прелесь!вот я себе сохраняю какие больше понравились.
если найду что-то похожее - сохраню и скину ссыль!ой как здорово,заранее пасибки Пашенька.
эм а обои пойду на рабочий стол..?я для рабочего стола сохраняю,беру самый большой размер.
щас:smжду с нетерпением.ile34:ссылей в личку накидаю, на обои
скинул
Пашенька милый пасибочки огромное
Мальчики всем до встречи в эфире,пошла в картинки












Hot_Ice пишет:
я застал Зидана,Давидса,Виалли,Раванелли...Перуцци...Дель Пьеро в форме...эх времена...Ramos пишет:Hot_Ice пишет:я за Юве с 97 .....блин вчера надо Парму дрючить ...а Бенфика дома рубанет....Outstand пишет:Hot_Ice пишет:Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!
О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала![]()
А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...
да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)
я где-то с 2002/03 (эпоху Баджо ещё застал, к счастью)
Outstand пишет:
Hot_Ice пишет:Outstand пишет:Hot_Ice пишет:Ramos пишет:Паша футбол смотрел вчера?
Мика, смотрел конечно, жаль Арсенал, хотя скорее Венгера, не тот Арсенал уже, без Фабрегаса, как ни крути + защита дырявая, ужас..
ну и Зенит конечно молодцы!
О да! Я вчера тоже оба матча смотрел...
Итальянцы сыграли на высочайшем классе, что нельзя сказать про "Арсенал", у которого оборона прям как мы с тобой походу чай и кофе весь матч попивала![]()
А "Зенит" молодцы, но там всё решиться на выезде...
да Милан теперешний мне приятен, по составу, сильная команда набралась (хоть и Юве я болею, в Италии), что не сказать про Арсенал, к сожалению (чай/кофе)..
а вот Зенит да, молодцы, если будут играть, а не садиться в оборону, то пройдут. я в этом не сомневаюсь, вчера игра открытая была, поэтому и результат (нно и Бенфике палец в рот не клади, хорошо играли, но больше везения в голах их, чем закономерности, оба с отскоков и добиваний, не показатель класса)
Их 2 гола - ошибки нашего вратаря... следовательно делаю вывод для себя, будет Малафеев стоять в воротах на выезде, у "Бенфики" шансов будет меньше для взятия ворот.
Наши всё-таки намного уверенне играли, а счёт на табло не совсем показатель...
я бы не был столь котигоричен, по крайней мере в первом голе, играть в -10 + с отскока от газона (как сказал Мика, звиняюсь на огороде), в общем всё закономерно, тут соглашусь, Зенит был лучше, но 3:1 было бы получше и спокойней (2-ой лишний гол был)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






ой как здорово,заранее пасибки Пашенька.








