Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
А ведь каков Зенит, а?! Вот чертяки. Это же надо взорваться так в последние 15 минут. Они что, злость копили, спортивную?
Dalikart пишет:
Скорее руку занесли, а потому передумали и воротничок нам поправили. Если Зенит в большинстве Маккаби порвал, то Зальцбург к Краснодару даже не притронулся. Наверное, тамошняя молодежь просто устала бегать в непривычных для себя скоростях.vitkovalev пишет:Зальцбург - Краснодар - 0:1. Хороший матч на высоких скоростях и с большим количеством контактов. Особенно приятен счёт. Но после Зенита было как-то пресновато.
И Краснодар по нервам ударил (момент с удалением). Но победа по делу.
Согласен, победа по делу. А еще по статусу: Ницца и Шальке на порядок сильнее. Там будет сложнее.
Зальцбург - Краснодар - 0:1. Хороший матч на высоких скоростях и с большим количеством контактов. Особенно приятен счёт. Но после Зенита было как-то пресновато.
Вспомнил похожее: в 1985 году СКА Ростов после первого тайма проигрывал Динамо Москве 0:3. Но в итоге победили 4:3.
Dalikart пишет:
Это Питер, детка!Понял. Краснодар смотрим молча. А вдруг там 5:4?
Писать сегодня не могу - эмоционально выхолощен.
Выиграли. Такого в футболе не бывает!
Артём, от всей души. Такая победа лучше, чем какие-то заурядные 5:0.
Артём, от всей души. Такая победа лучше, чем какие-то заурядные 5:0.
Dalikart пишет:
йЙЭС!!4:3!!!!!!! С ума сойти. Во дают! Держаться.
Какая-то фантастика. Я такого в футболе ещё не видел.
Что творят черти!!! 3:3.
Мог быть и второй.
Кокорин испугался, и забил.
Dalikart пишет:
Лодыгин между рук. Все родовые болячки вскрылись.По ходу еврокубки у нас учитель жизни. На самом деле всё логично: Зенит и Ростов перестраиваются.
Надо хотя бы для разницы мячей забивать.
Dalikart пишет:
Кокорина - с поля!Зенит уже ничего не спасёт. А Кокорин всё же отличился у штрафной, только своей.
Dalikart пишет:
Да елки-палки. Еще этот жрец по стадиону надрывается. Просыпаться пора уже.Мне этот Маккаби напоминает Ростов прошлогодний.
А Кокорина выгонять нужно из Зенита. В детском саду такие забивают.
Итоги первого тайма.
Всё плохо. Особенно темп игры. С такой скоростью можно играть только в болотный футбол.
Всё плохо. Особенно темп игры. С такой скоростью можно играть только в болотный футбол.
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011