Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 24 Сен. 2016 23:36
Не знаю, что там теперь с владением мячом (похоже, что как обычно, в районе 40%), но выиграли. И это заслуженно, п.ч. такой никакущий Локомотив победы не заслуживал. Ростов эти три очка добыл в честной борьбе, хотя опять в меньшинстве. В этот раз вторая желтая карточка по формальным правилам справедлива. Но если бы судья ее не показал, вряд ли бы, кроме Локомотива, его кто-то за это осудил.
Песочница / Футбол / 24 Сен. 2016 22:32
У Ростова после первого тайма владение мячом - 57%. Неслыханно!
Песочница / Футбол / 24 Сен. 2016 22:19
Идеальный первый тайм для Ростова. Пока это самый лучший отрезок в чемпионате. Ураганная игра. Счастье Локомотива, что первые 45 минут игры закончились для него 0:1. Могло быть и хуже. Должно было. Но...
Ростов проводит вторые таймы, как правило, гораздо хуже, чем первые. Посмотрим. Может, хоть сегодня что-то изменится в лучшую сторону?
Песочница / Футбол / 24 Сен. 2016 20:33
Dalikart пишет:
Виталий, решительно приветствую! Мне тоже показалось, что был офсайд, но в динамике было неочевидно - задачка для судьи.
Болел за ничью, так что доволен.
Если будешь смотреть сегодняшний матч ростовчан - желаю увидеть победу!
Артем, спасибо за пожелание. Смотреть буду. Поразмыслив, решил пока не смотреть гостевые матчи. Ну, правда, нервы не выдерживают. Не от хорошей жизни.
Песочница / Футбол / 24 Сен. 2016 19:04
Dalikart пишет:
ЦСКА-Краснодар разошлись боевой ничьей. Гол Траоре не засчитан - вместе с Шалимовым в команду с берегов Кубани пришла удача.
Артём, приветствую! При всём желании крикнуть гол, осталась уверенность, что Траоре на пол корпуса за офсайдную линию выдвинулся.
Обсуждение Фильмов / Хлеб, любовь и фантазия / Pane, Amore E Fantasia (1953) / 24 Сен. 2016 19:02
Julia75 пишет:
Я сразу вспомнила, что лет может так с 8 посмотрела этот фильм с удовольствием😃 Виталий, кто любит старенькое и легонькое, думаю один раз не помешает для отдыха.
Юля, вполне возможно:smile1:
Но мне показался немного пресным и не очень смешным.
Песочница / Футбол / 24 Сен. 2016 18:59
ЦСКА - Краснодар - 1:1.
Сегодня болел за ЦСКА. Отношусь к Краснодару с симпатией, но с последнего тура остался осадочек относительно действий некоторых его футболистов.
В принципе, счет по игре, если не считать тех периодов, когда армейцы очень неплохо контролировали мяч и доводили игру до серьезных обострений.
Радует, что в ЦСКА приходит в себя Тошич. Начало сезона у него было очень бледным.
Песочница / Футбол / 24 Сен. 2016 18:55
miney пишет:
Погба забил
Молодец, Погба.
Обсуждение Фильмов / Больше чем жизнь / 23 Сен. 2016 22:26
Добрый и очень приятный для просмотра фильм. Не то, чтобы он очень смешной, но есть в нем какая-то душеполезность, которая приходит через добрую улыбку.
Обсуждение Фильмов / Хлеб, любовь и фантазия / Pane, Amore E Fantasia (1953) / 22 Сен. 2016 21:17
Легкая, развлекательная комедия. На мой вкус, время ее прошло. Сейчас выглядит очень наивно.
Песочница / Футбол / 21 Сен. 2016 22:16
Dalikart пишет:
Виталий, не уверен, что стоит хоть чуть-чуть переживать - Ростову этот третий турнир нужен меньше всего.
Артём, приветствую. Вытянуть хотя бы два. Следующий матч в ЛЧ с ПСВ. Он-то и будет решающим с точки зрения каких-то перспектив. Потеряют очки, можно будет совсем расслабиться и получать удовольствие.
Обсуждение Фильмов / Подсолнухи / 21 Сен. 2016 21:39
Ни единой секунды фильм не воспринимался, как мелодрама. Даже в середине. Целое поле крестов, мечущаяся в отчаянии женщина, утратившая всякие надежды мать - что здесь мелодраматичного. Фильм - драма: пронзительная, щемящая, бескомпромиссная. Вырванная из контекста жизни история любви, положенная на алтарь войны. И под стать всему этому финал фильма, в котором нет елейно-сладкой патоки, зато всё предельно честно.
Обсуждение Фильмов / Фортуна / 21 Сен. 2016 10:03
Хороший фильм. В традиционном стиле комедий Данелия, где смешное перемежается с грустным, а удачи в понимании между людьми пересекаются с трудностями и потерями чего-то материального или еще менее существенного. Вот только здесь грусти больше, чем смешного.
Песочница / Футбол / 20 Сен. 2016 20:17
Давайте мы оставим разбор этого эпизода на рассмотрение нашим коллегам
- так закончили комментарий с назначением пенальти комментаторы "Нашего футбола".
Сегодня я решил посмотреть программу "Свисток", в сторону которой был сделан экивок во время репортажа. Говорили почтенные мужи черт знает о чем. Даже об АПЛ, будто там своих экспертов нет и больше некому, кроме Батурина, заниматься делами их судейского корпуса.
Передача заканчивалась хитпарадом удачных судейских решений, и к своему ужасу, "судья" Еськов оказался на первом месте. Так он у нас, мать вашу, не засранец, а чемпион!!!
Моментально пересмотрел с разных ракурсов повторы через инет. В половине из них четко видно, что Гранат промахивается как по мячу, так и по Лаборде, а последний просто делает роскошный нырок еще до момента предполагаемого касания. И что же наш чемпион? А он находился в метрах 70 от эпизода, был закрыт полудюжиной игроков, но на предпоследней добавленной минуте ставит пенальти по эпизоду, который в принципе видеть не мог.
А Лаборде в это время перекрестился. Видимо, у него какой-то особенный бог: бог подлецов, лгунов и симулянтов. У него с этим богом отличный контакт, ведь это не первая симуляция, которая ему успешно удается. Так еще и судью героем сделал.
Песочница / Футбол / 20 Сен. 2016 17:55
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Кришито был хорош, но гол забили именно из под него. Не хватило навыков центрального. То ли Новосельцева пока еще готовят, то ли что-то не так с Ломбертсом. Не знаю. Но думаю, что эксперименты с Кришито в центре скоро закончатся.

Пересмотрел гол - Жонатас, конечно, продавил итальянца. Но самое интересное, что к тому моменту вышел Новосельцев, а Кришито уже играл с краю. На позиции центрбека оказался потому, что Нету остался без дела и побежал прерывать передачу на бразильца. Слева от Кришито находился еще один игрок Рубина. Здесь командная несогласованность.
Доменико неплохо бы смотрелся в центре, если бы набрал мышечную массу.
Могу поверить, зная исключительный профессионализм Доменико. Но, лишний повод пожалеть о Гарае. Вот уж кого ничему учить не надо было.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011