Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 23:07
Криштиану, лидер. Вот и гол. Сейчас Уэльс включит пятую передачу.
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 23:02
Первый тайм был неплохой. Но не блестящий. Да и с какой стати ему блестеть, если обе команды были ориентированы на контратаки, а взаимными действиями оказались вынужденными позиционно атаковать, сменяя друг друга в осторожных попытках что-то изобразить впереди. В итоге, ни атак, ни контратак.
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 23:01
elena575 пишет:
Виталий, добрый вечер! Что-то игра пока не очень впечатляет, предыдущие два матча были интереснее, особенно Италия -Германия, а здесь как-то вяленько...
Нужен гол. Если он случится, то игра изменится. А вообще первые таймы здесь редко впечатляют.
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 22:54
Ярослав, спасибо за ролик. Криштиану лидер, это видно во всем. Для команды такие люди важны, особенно, когда в хорошей форме.
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 22:52
Лена, приветствую! Судя по большинству наших прогнозов вера в чудеса закончилась.
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 21:30
Артур, приветствую!
У меня в отношении сборных тот же подход. Раньше чем были интересны турниры сборных, тем, что это были противостояния разных стилей, национальных ментальностей. Было на чем патриотические чувства строить. А сейчас, из-за глобализации, многие вещи унифицируются. Хотя многое и осталось. Испания, Исландия, Германия, да и другие команды тоже, - по-прежнему легко узнаваемы.
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 20:29
дядя женя пишет:
А мне Криштиану не жаль. Вот порадуюсь:smile44:, если эта шайка псевдофутболистов во главе с "несравненным" попугайчиком сегодня пролетит фанеркой.
Он пижон, я согласен, но готов списывать это на особенности португальского менталитета. У меня одна знакомая прожила несколько лет в Португалии, и говорит, что они там все, как Криштиану Роналду.
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 20:27
дядя женя пишет:
дали в суде почти два года за уклонение от уплаты налогов, однако без отсидки(как бы условно).
Вот именно, что как-бы. У них в Испании, насколько я понимаю, не так щедры на условные сроки, как наши судьи. Месси нужно заплатить 5 млн. евро, то ли штрафа, то ли компенсации. И на свободу со спокойной совестью.
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 19:51
Ярослав, решительно Вас приветствую!
Абсолютно худшей сборной на турнире оказалась команда Украины, сборная России недалеко ушла. Наверное, второе место снизу или около того.

Так ведь соседи же. Может, махнем в 2018 году до финала?
У нас уже был почти синхронный успех: Украина-2006 - 1/4 финала ЧМ (проиграли будущему чемпиону Италии); Россия-2008 - 1/2 финала ЧЕ (проиграли будущему чемпиону Испании).
Песочница / Футбол / 06 Июль 2016 19:38
Оля, дорогая, приветствую!
Как ребенок радуюсь, когда ты приходишь на форум:smile25:
Прогнозы... прогнозы... Еще не известно, какие из них более точны: на основе рационального анализа свойств команд или через интуицию. Ведь в футболе так много случайного.
В игре Франции и Исландии я тоже симпатизировал исландцам. Но и к французам отношусь с теплотой. То, что они африканские, это нормально. Также, как и в отношении Англии. Чему удивляться: одна половина Африки говорит по французски, другая - по английски. Последствия колониальной эпохи.
Я своего мнения не изменил: тоже сегодня болею за Уэльс. Но есть в этом болении одна заноза. По человечески жаль Криштиану. Видно же, что человек старается; если у него и сегодня игра не пойдет, то он может пойти по пути Мессии: уйти из сборной.
Обсуждение Фильмов / Мое второе Я / 05 Июль 2016 22:59
divanych пишет:
Замечательная комедия. Особенно если смотреть с переводом Михалева (1я звуковая дорожка)
Я заметил, что этот фильм с разным переводами выглядит, как совершенно разные картины. Но одноголосый перевод мне лично не пошел. Когда в голове Мартина говорят одновременно мужчина и женщина, не всегда успеваешь понять, о ком идет речь. При всём таланте Михалёва, даже ему трудно было передать звуковые оттенки.
Обсуждение Фильмов / Мое второе Я / 05 Июль 2016 22:56
Забавная комедия. Стив Мартин здесь во всей красе своего таланта комика.
Песочница / Футбол / 05 Июль 2016 17:30
Сensor87 пишет:
будем надеяться, что наш стадион найдёт лучшее применение, чем сейчас и на нём ещё будут проходить интересные матчи хорошей команды.
Уверен, что всё будет хорошо. В Донецке есть и социальный капитал (люди) и финансовый. Осталось решить только политические вопросы.
Песочница / Футбол / 05 Июль 2016 17:27
Артур, нет, я не знал, что Вы из Казани. Что ж, через футбол и Бердыева теперь духовные браться. В это межсезонье у нас в Ростове только и разговоров не о потерянном чемпионстве, а о том, останется Бердыев или нет. Еще обсуждают ситуацию с Азмуном. Он, вроде бы, уехал на сборы с "Ростовом", а руководство "Рубина" грозит подать жалобу в УЕФА. Теперь понятно в чем дело: в Казани строят новую большую команду. Успехов Вам в новом сезоне. Буду теперь с большим интересом смотреть "Рубин".
Если у "Ростова" пойдут дела в Лиге чемпионов, то никаких проплешин на трибунах у нас не будет. Помимо горожан, приезжает очень много гостей из области и соседних регионов. Думаю, и новый стадион на топовые матчи окажется "под завязку".
Песочница / Футбол / 05 Июль 2016 14:46
Сensor87, приветствую!
Очень приятно, что ФК "Ростов" интересен еще кому-то, кроме ростовчан. Хотя для прошедшего сезона это уже не так удивительно. На форумах спортивных газет о "Ростове" читал много лестного. В основном из-за антимосковских настроений в стране. Также в свое время болели и за "Рубин" против Москвы. Не пропустил у своей любимой команды ни одного матча, и скажу, что слабых игр было немного. Бердыев сотворил просто чудо. Контракт с ним подписан, но очень много отсылочных формулировок, дающих возможность его расторгнуть. На "Лигу чемпионов" на стадион будет попасть очень трудно. Вообще в этом сезоне на топовые матчи билеты продавались по "блату". Увы, наш старенький стадион вмещает всего 15 тыс. Для города-миллионника это мизер. А новый, на 45 тыс. мест будет сдан только 25 декабря 2017 года.
С Донецком у нас тоже много приятного связано. Пока "Шахтер" был в городе, по абонементу ездили на их матчи. Сейчас, увы, такое невозможно. У Вас был просто шикарный стадион. Очень хотелось бы, чтобы его вернули в нормальное состояние.
Cейчас на форуме: AlekseyS88 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011