Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Артур, приветствую! Посмотрим, как дальше пойдёт. Пока шансов у Уэльса не вижу.
Бельгийцы просто гении. Так играть! Думал будет муторная игра, но ничего подобного. Португалия здесь и рядом не валялась.
дядя женя пишет:
"Кое-кто" на этой страничке комментирует футбол получше некоторых профессиональных ведущих и журналистов.Евгений, засмущали
А не ввернуть ли Вам свое веское, дядькоженевское словцо о футболе? У нас недокомплект на топике, а Вы потянете на пол команды!
Я после окончания матча сосватал Португалии Бельгию как-то подзабыв, что сегодня ей ещё нужно победить Уэльс. Не думаю, что это будет большой проблемой, но и на одной ноге Уэльс не обыграть. Это не Венгрия, которая два последних матча на турнире развлекалась, несясь на фаворитов с открытым забралом. С Португалией получилось (3:3), а с Бельгией не очень (0:4). Уэльс же никуда напролом не полезет. Будет, как и с Россией, искать открытые зоны на чужой половине поля, чтобы Бэйл смог набрать нужную ему скорость. Когда он переключается на пятую передачу, на свободном пространстве, защитники превращаются в статистов. Получится ли? Бельгия - не Россия. Там в опорной зоне играет Витсель. Да и другие ребята не слабые.
С другой стороны, Бельгия была не очень убедительной при взламывании обороны в позиционных атаках. Часто застревала, что приводило к простому перекатыванию мяча на подступах к штрафной. Если забьют быстрый гол, и заставят Уэльс играть не в свой футбол, то будет хорошее зрелище. А в противном случае...
В общем, посмотрим.
С другой стороны, Бельгия была не очень убедительной при взламывании обороны в позиционных атаках. Часто застревала, что приводило к простому перекатыванию мяча на подступах к штрафной. Если забьют быстрый гол, и заставят Уэльс играть не в свой футбол, то будет хорошее зрелище. А в противном случае...
В общем, посмотрим.
Сильно разочарован результатом. Теперь надежда только на Бельгию. Если такая Португалия выйдет в финал, то на следующем ЕВРО я ничему не удивлюсь.
Пошутил я насчет грогги и, как оказалось, слишком удачно. А когда "слишком", то это всегда нехорошо. В общем, вошли команды в клинч и протанцевали в этом состоянии до овертайма.
Неинтересный был второй тайм. Посмотрим, что будет в дополнительное время.
Неинтересный был второй тайм. Посмотрим, что будет в дополнительное время.
Uncle Pecos пишет:
Вот он, спорт - не похожий на подкупные пляски бокса.Да, пока обмен двумя нокдаунами. Если во втором тайме поплывем в состоянии грогги на ничью, то будем считать очки.
Виталий - мы приняли бой.
Чистый пенальти в ворота поляков не дали.
Что происходит с Португалией? Неужели у неё все силы ушли на то, чтобы угробить Хорватию?
Португалия сейчас начнёт поддушивать, а полякам только того и надо.
Uncle Pecos пишет:
понеслась...Ростислав, 1:0 в пользу Польши. Держу удар.
Обсуждение Фильмов /
День независимости 2: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016) /
30 Июнь 2016 21:29
Эсэзи пишет:
Спасибо большое за поддержку! Сценаристы явно голову не ломали. Фильм, действительно, штампованный, и превратился почти что-то в пародию на самого себя. Скажу даже больше: снимать такие фильмы - это оскорбление зрителей. В последние несколько лет в Голливуде это становится нормой. Пожалуй, завязываю я с блокбастерами.vitkovalev пишет:Kritikan VGIK пишет:Да, судя по всему, намечается часть третья. Что ж, ждём-с. Лишний повод для новой чашки.Алексей, ни в коем случае. На третью часть я в кино не пойду, и даже дома смотреть не буду.
Фильм полное разочарование. Картина представляет собой набор клишированных, до предела пафосных диалогов, которые начинают страшно утомлять своей надуманностью и искусственностью уже к 20 минуте.Такой несусветной банальщины я от Эммериха не ожидал.
Спецэффекты стандартно высокого качества. Но неужели кого-то ими можно сейчас удивить?
Согласна, с пафосом здесь сииииииииииииильно переборщили. Вообще первый фильм был гораздо лучше, а здесь штамп на штампе сидит и штампом погоняет. И это пресловутое и обидное определение "штамп" распространяется буквально на всё - и на сюжетные ходы, и на героев, и на воинственных тварюшек.
Раньше эта картина, вне всяких сомнений, была Комедией. Сейчас - очень хороший фильм, в котором есть где посмеяться. Полностью согласен с erdn начало не впечатляет. Ощущается некоторая переходность в типе съемки между тем, как снимали в 30-е годы, и как это будет делаться с середины 50-х годов. Здесь имеется некоторая театральность и затянутость в эпизодах. Например, эпизод погони очень сильно отдает нафталином. С середины картины, когда была четко определена фабула, эти недостатки в глаза уже не бросались.Финал вообще замечательный. Для любителей старого кино и, особенно, итальянского неореализма - прекрасный вариант.
Uncle Pecos пишет:
Без команды тяжело, надо собирать сторонников!vitkovalev пишет:Тогда надо определиться с правилами. Предлагаю: пластиковыми креслами не бросаться, матерными словами не ругаться, ниже пояса не бить. У меня уже команда есть: Екатерина (7777k) со мной.
Вот же ж влип, против правил ничего не имею, но массовка у противников серьезная - к шишкам готов.
Uncle Pecos пишет:
Ну что ж, будем сегодня на разных сторонах баррикадТогда надо определиться с правилами. Предлагаю: пластиковыми креслами не бросаться, матерными словами не ругаться, ниже пояса не бить. У меня уже команда есть: Екатерина (7777k) со мной., просто так сложилось, это как и в фильмах.
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



, просто так сложилось, это как и в фильмах.