Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
К счастью, исландцы не раскисли после липового пенальти и счёт сравняли. Есть там наши люди.
Обсуждение Фильмов /
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014) /
27 Июнь 2016 21:10
Mastercresh пишет:
Не знаю что вы тут нахваливаете, может я комедию как то не так понимаю но такое скучное кино называть комедией - не это не комедия: это новый жанр скучное кино.Это семейное кино. Очень старый жанр. Смотрят, как правило, с детьми. Конкретно данный фильм - с детьми 10-12 лет. Если у Вас таких нет, можно было бы и не смотреть.
Испания - Италия - 0:2.
Всё по делу. Лишь чудом испанцы могли отыграться и маленькие предпосылки к этому были. Но, как не очень удачно выразился Гусев, если бы не было Де Хеа счет должен был быть 4:0. Если бы Де Хеа не было, испанцам на поле без вратаря можно было совсем не выходить. Другое дело, что в этой команде он играл лучше всех и спас остальных от заслуженного разгрома.
Испания была медленной, очень медленной. Как ленивцы из "Зверополиса".
Всё по делу. Лишь чудом испанцы могли отыграться и маленькие предпосылки к этому были. Но, как не очень удачно выразился Гусев, если бы не было Де Хеа счет должен был быть 4:0. Если бы Де Хеа не было, испанцам на поле без вратаря можно было совсем не выходить. Другое дело, что в этой команде он играл лучше всех и спас остальных от заслуженного разгрома.
Испания была медленной, очень медленной. Как ленивцы из "Зверополиса".
Lulu пишет:
Я почитываю и жду результатовЛюбовь, я в шоке! Не думал, что Вас интересует футбол.
Всё, как наши вылетели, больше никто сюда не заходит. Только Ростислав и я.
Моя любимая Испания проигрывает после первого тайма Италии. И это закономерно. Уж слишком испанцы медленно играют. Это даже не одиннадцать академиков с тросточками, а одиннадцать академиков на пенсии с костылями. Причем, некоторые из них лишь условно живые.
Италия на этом чемпионате уже второй раз сильно удивляет. Счет-то должен быть 2:0, или даже 3:0. Испания должна благодарить вратаря. Он, как молодой доцент, всем доказывает, что что-то может.
Все три матча вчера были исключительно хороши. Да, что там хороши, великолепные!
Игру Испании с Италией жду с настороженностью. Обычно во встречах между собой они показывают только высококлассное катание мяча. Боюсь, что сегодня это "занятное" зрелище повторится.
В соперничестве Исландии и Англии мои симпатии, и это безоговорочно, на стороне исландцев. И не потому, что они слабее, а потому, что англичане снобы. Хорошая затрещина на виду всего мира им бы точно не помешала.
Игру Испании с Италией жду с настороженностью. Обычно во встречах между собой они показывают только высококлассное катание мяча. Боюсь, что сегодня это "занятное" зрелище повторится.
В соперничестве Исландии и Англии мои симпатии, и это безоговорочно, на стороне исландцев. И не потому, что они слабее, а потому, что англичане снобы. Хорошая затрещина на виду всего мира им бы точно не помешала.
По такой игре бельгийцы должны были забивать голов десять. А венгры не менее трех. Спасибо командам за такой футбол!
Бельгия играет очень быстро, и, кстати, наш Витцель в темп игры не попадает. А он и в Зените не самый быстрый.
Бельгия повела в счёте. Уж как-то легко сегодня фавориты разделываются со своими соперниками.
Немцы во втором тайме играют спокойно. Переваривают. Правда, проглоченный кролик пытается кусаться изнутри.
Ну, вот: 3:0. Кролик подавился.
Ну, вот: 3:0. Кролик подавился.
Сожрали кролика. 2:0. На месте словаков могли быть мы. Спасибо Уэльсу. Отвели.
Немцы не забили пенальти. Но я все-равно уверен в том, как закончится этот матч. Он мне напоминает противостояние кролика и удава.
Спасибо ирландцам. Благодаря их самозабвенной игре, мы увидели настоящую силу Франции.
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
