Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Критик
шлеп тебя лопатой в ухо, нечисть! *потыкал тело критика - вроде вырубился*
шлеп тебя лопатой в ухо, нечисть! *потыкал тело критика - вроде вырубился*

ALEX. пишет:
Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Дык если водочка есть, не надо эту дрянь питьДаешь стране угля
![]()
Портвейн Массандра. Неплохой.![]()
Не знаю, вроде не пробовал, не люблю портвейн. Не завидую твое голове, незабудь оставить на утро![]()
Вчера 5бут.семерки.Завтра все ОК.Главное-организм готов.![]()
5 Балтики 7 чтоли?![]()
Да,знаю,что отрава.
Да ничего, я её раньше тоже любил. Это сейчас уже не беру, спирт голимый. 5 бутылок несолидно![]()
Я пью не часто и много не несу![]()
7ка по мозгам сильно бьет, я максимум 14 выдерживал
На максимум не пробовал,но 14,вряд ли
![]()
Я эту гадость не пью уже
Козел Велкопоповицкий темный

Вредина пишет:
Заец пишет:Вредина пишет:
у меня вот есть трубка.. могу выслать, ммм... благороднее смотрится...
травку куришь? понятно почему ты все время такая шизанутая![]()
завидуй молча
а есть чему тебе завидовать, глупышка?

Алексей пишет:
посмотрела как "мужик"танец живота танцуетТигрица♛ пишет:![]()
Что такое?

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:посмотрела как "мужик"танец живота танцуетТигрица♛ пишет:![]()
Что такое?![]()
Не мужское это дело

ALEX. пишет:
Тигрица♛ пишет:![]()
![]()

Алексей пишет:
ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Дык если водочка есть, не надо эту дрянь питьДаешь стране угля
![]()
Портвейн Массандра. Неплохой.![]()
Не знаю, вроде не пробовал, не люблю портвейн. Не завидую твое голове, незабудь оставить на утро![]()
Вчера 5бут.семерки.Завтра все ОК.Главное-организм готов.![]()
5 Балтики 7 чтоли?![]()
Да,знаю,что отрава.
Да ничего, я её раньше тоже любил. Это сейчас уже не беру, спирт голимый. 5 бутылок несолидно![]()
Я пью не часто и много не несу![]()
7ка по мозгам сильно бьет, я максимум 14 выдерживал
На максимум не пробовал,но 14,вряд ли
![]()
Я эту гадость не пью ужеКозел Велкопоповицкий темный
![]()
Чешское Барное,либо классик обычно,но,к сожалению,не было

Алексей пишет:
Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:посмотрела как "мужик"танец живота танцуетТигрица♛ пишет:![]()
Что такое?![]()
Не мужское это дело![]()
мне нравятся танцоры как танцоры,но только не восток

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:посмотрела как "мужик"танец живота танцуетТигрица♛ пишет:![]()
Что такое?![]()
прикольно

ALEX. пишет:
Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:Алексей пишет:ALEX. пишет:![]()
![]()
![]()
Что за праздник![]()
ВЫПИЛ ПИВА,КОНЬЯК,ОПЯТЬ ПИВО И МАССАНДРА ПОРТВЕШОК![]()
Это по-нашемуТолько портвейн лишний
![]()
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ-ВОДКА И ПОРТВЕЙН.ВЫБОР-ПОРТВЕЙН.![]()
Дык если водочка есть, не надо эту дрянь питьДаешь стране угля
![]()
Портвейн Массандра. Неплохой.![]()
Не знаю, вроде не пробовал, не люблю портвейн. Не завидую твое голове, незабудь оставить на утро![]()
Вчера 5бут.семерки.Завтра все ОК.Главное-организм готов.![]()
5 Балтики 7 чтоли?![]()
Да,знаю,что отрава.
Да ничего, я её раньше тоже любил. Это сейчас уже не беру, спирт голимый. 5 бутылок несолидно![]()
Я пью не часто и много не несу![]()
7ка по мозгам сильно бьет, я максимум 14 выдерживал
На максимум не пробовал,но 14,вряд ли
![]()
Я эту гадость не пью ужеКозел Велкопоповицкий темный
![]()
Чешское Барное,либо классик обычно,но,к сожалению,не было![]()
Не пробовал
На розлив или бутылочное?

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:посмотрела как "мужик"танец живота танцуетТигрица♛ пишет:![]()
Что такое?![]()
Не мужское это дело![]()
мне нравятся танцоры как танцоры,но только не восток
![]()
Ты где это увидела? Про сало чтоль?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Только портвейн лишний
7ка по мозгам сильно бьет, я максимум 14 выдерживал
,вряд ли
завидуй молча