Легендарный Дракула продолжает наслаждаться комфортом и умиротворением. Конечно, после последнего путешествия на круизном лайнере было не очень, но сейчас восстановился и можно с новыми силами отправляться в следующее приключение. А следующим приключением станет долгожданный день рождения дочери Дракулы. И если отец хочет устроить для дочери вечеринку, пригласив всех известных монстров в дом, то вот сама Мэйси, как раз наоборот, не желает этого. Характером она ушла в отца, поэтому любит покой и умиротворение. В итоге Дракуле кое-как удаётся уговорить дочь на вечеринку. Не знала тогда ещё Мэйси, что эта вечеринка станет для неё судьбоносной.
Откровенно ржачный мульт! Просто сесть и отдохнуть душой, расслабившись, а еще посмеяться от души и плевать что эта часть получилась довольно детской. 9/10
Дык мульт то как бы детский. Желание выключить не возникало, правда и смешно не было ни разу. Но у меня есть отмазка на возраст.
14 Март 2023 05:22
Когда увидел Amazon, чет поднапрягся, но нет, пронесло
Откровенно ржачный мульт! Просто сесть и отдохнуть душой, расслабившись, а еще посмеяться от души и плевать что эта часть получилась довольно детской. 9/10
Ну первые части были поинтереснее. Эта часть на раз сойдет, но пересматривать не стал бы. Мне одному показалось что для 2022 какая-то дерганная анимация, как будто срезали бюджет за счет дополнительных ключевых кадров и плавности анимации.
Хороший легкий и смешной мульт, до первой и второй части немного не дотягивает, но на уровне 3 части, тоже неплохо. 4 из 5
15 Янв. 2022 15:19
Какого хрена тут нету Адама Сэндлера????? Вчера посмотрел - в титрах совершенно другой озвучивает Дракулу.... Но вроде дублирует тот же что и в предыдущих 3х частях....
19 Ноя. 2021 10:33
Я вот немного в шоке. Была в июле в кино, там мультик этот анонсировали в сентябре вовсю. А щас вообще на январь переставили о_О Моя в шоке