Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Если счёт не изменится, то опять начнётся спартасрач на всю страну. Ещё Гуцайт выступает в роли провокатора. Милый комментатор.
Крылья Спартак - 2:0 после первого тайма. Это был потрясающий футбол в исполнении обеих команд! Счёт не отражает игру. Забивать должны были все гола по три. С нетерпением жду второй тайм.
Благодаря голу у Крылышек выросли крылья, и они просто рвут Спартак.
Крылья выигрывают у Спартака 1:0. 18-ая минута. Пенальти был очень сомнительным. Всё предыдущее время Спартак атаковал.
Morear†i пишет:
Будем посмотреть.Я Спартак-Рубин тоже не пропущу. Не знаю, как насчет этого сезона, но в следующем жду Рубин в борьбе за место в тройке. Он уже сейчас своими контурами "светлого будущего" (
) дарит надежду на очень хороший следующий сезон. У ЦСКА он, скорее всего, уйдет на перезагрузку. А вот Зенит со Спартаком войдут с Вами в триумвират.
agnia_gorelkina, общаться без оскорблений у Вас не получается. Впредь я не намерен поддерживаться отношениями с Вами в любом формате.
И, спасибо за информацию, которая и без того всем известна. Даже очень малозначительным критикам.
P.S. На средневековых диспутах ссылка на Аристотеля считалась решающим аргументом в споре между сторонами. Ещё одно Вам спасибо за возвращение в средние века (теперь я буду знать, что режиссер, получивший награды на фестивалях, должен быть любим в обязательном порядке).
И, спасибо за информацию, которая и без того всем известна. Даже очень малозначительным критикам.
P.S. На средневековых диспутах ссылка на Аристотеля считалась решающим аргументом в споре между сторонами. Ещё одно Вам спасибо за возвращение в средние века (теперь я буду знать, что режиссер, получивший награды на фестивалях, должен быть любим в обязательном порядке).
Артур, приветствую!
На молодого и, особенно, когда удивляется - похож.
Мои поздравления с победой!!!
У Рубина очень впечатляющий спурт. А почему бы со спартачами не замахнуться и на Уильяма, нашего, Шекспира?
На молодого и, особенно, когда удивляется - похож.
Мои поздравления с победой!!!
У Рубина очень впечатляющий спурт. А почему бы со спартачами не замахнуться и на Уильяма, нашего, Шекспира?
Dalikart пишет:
Если бы не сейвы Лодыгина, то игра могла сложиться иначе.Сейвы были знатные, но начудить он и в этом матче мог. Хорошо, что голов не случилось. А то в одном эпизоде Луческу даже пантомиму устроил на тему, как надо ловить мяч.
Dalikart пишет:
Зениту удались 3 по-настоящему острые атаки. Жулиано не удалось в первый раз пробить Лунева, 2 другие попытки зенитовцев вылились в голы.Был еще свободный. Там Жирков дал чуть выше.
Нельзя в России играть в конце ноября в декабре. А наши составители календаря умудрились еще и уплотнить график. Почему бы в сентябре не провести матчи в середине недели?
ЦСКА не смотрел, шел параллельно, но думаю, там тоже феерии не было.
ЦСКА не смотрел, шел параллельно, но думаю, там тоже феерии не было.
2:0! Улыбка Луческу - это круто.
Ну, слава богу, забили. А ведь Лунев почти отбил.
Dalikart пишет:
Я даже не видел из-за снега, но знал, что упал в чужой штрафной Кокорин. Бороться надо, а не падать.Это двигательный стереотип. Он не виноват.
Артем, сердце не екнуло? Лодыгин в Зените будет играть до старости.
По ходу футболистов скоро засыпет. Первой пострадает Уфа.
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011