Кришито и Жирков могли все решить уже в первом тайме.Я смотрел скорее фоном. Думаю, игра в Питере если и захватит кого, то только ярых болельщиков Зенита и Уфы. Пока гости были ближе к голу. Погода компенсирует класс. Да и Уфа неплохо выглядит в последнее время.Виталий, сочувствую. Урал сегодня переборол ростовских резервистов. Футбол больше на борьбу смахивал. Все-таки погода...Артём, спасибо! К хорошему привыкаешь быстро, и у меня иногда возникало ощущение, что я вовсе не Ростов смотрю, а какую-то другую команду. Будто бы несколько проходимцев использовали бренд Ростова, чтобы попылить (помесить снег) по телевизору. Эмоций почти всю игру не было.
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Dalikart пишет:
И снежками кидаются с трибунХорошо, что не петардами.
Dalikart пишет:
Уууу... А еще на погоду в Екатеринбурге грешил. Ну, хоть разметку видно.Надеюсь, в лыжи переобуются в перерыве.
Артём, удачи в игре с Уфой. Она, действительно, сейчас набрала неплохой ход. Но, думаю остановите. Проехать мимо Петербурга может только очень некультурный человек футболист.
Dalikart пишет:
По такому футболу протокол - это максимум, что надо смотреть. А можно, да, согласен, ограничиться минимум - обзором состава.
ЗЫ А смысл протокол смотреть? Вон на сайте даже состав есть!
Dalikart пишет:
Виталий, сочувствую. Урал сегодня переборол ростовских резервистов. Футбол больше на борьбу смахивал. Все-таки погода...Артём, спасибо! К хорошему привыкаешь быстро, и у меня иногда возникало ощущение, что я вовсе не Ростов смотрю, а какую-то другую команду. Будто бы несколько проходимцев использовали бренд Ростова, чтобы попылить (помесить снег) по телевизору. Эмоций почти всю игру не было.
Урал - Ростов - 1:0.
Обе команды играли плохо. И нельзя сказать, что победила лучшая из худших. Просто Урал оказался чуть удачливее в одном из немногочисленных полумоментов, которые создали обе команды.
Ростов в этом составе очень сильно напоминает себя недавнего. Комментаторы в начале матча убеждали зрителей, что это вовсе не второй состав. Они, безусловно, правы. Это частично третий состав. Из базовых игроков здесь были только Кудряшов и Гранат. С оговорками, Препелицэ. Остальные просто затыкают прорехи в составе. И это их единственная функция в команде.
Частично данная уральская жертва объясняется наличием очень большого количества возрастных игроков в Ростове.
Обе команды играли плохо. И нельзя сказать, что победила лучшая из худших. Просто Урал оказался чуть удачливее в одном из немногочисленных полумоментов, которые создали обе команды.
Ростов в этом составе очень сильно напоминает себя недавнего. Комментаторы в начале матча убеждали зрителей, что это вовсе не второй состав. Они, безусловно, правы. Это частично третий состав. Из базовых игроков здесь были только Кудряшов и Гранат. С оговорками, Препелицэ. Остальные просто затыкают прорехи в составе. И это их единственная функция в команде.
Частично данная уральская жертва объясняется наличием очень большого количества возрастных игроков в Ростове.
Добьем Америку: Однажды на Диком Западе
Dalikart пишет:
Виталий, удачи в игре! Непростая она будет.Артём, спасибо большое! Я пока еще не включал телевизор. Сейчас перехожу к просмотру.
Яндекс говорит, что погода -1. А снег есть? (еще не включил трансляцию - разминку наверное уже показали...)
Как я и предполагал, Ростов выходит на матч с Уралом вторым составом.
Ростову все прогнозисты дружно предсказывают победу. А я вот не уверен.
«Ростов». Стартовый состав: Медведев, Кудряшов, Гранат, Гуйе, Терентьев, Киреев, Препелицэ, Байрамян, Григорьев, Саид, Бухаров.Из первых лиц здесь только Кудряшов и Гранат, а остальные - вторые и даже третьи.
Ростову все прогнозисты дружно предсказывают победу. А я вот не уверен.
Моя главная претензия к Кончаловскому (это чтобы была понятна суть "обхаивания") состоит в том, что его актеры не играют роли, а читают текст. Кроме того, он не умеет работать со сценарием, что отличает талантливого режиссера от "посредственного". Диалоги в его фильмах напыщены, претенциозны, вульгарны, т.к. он ни в чем не знает меры.
Категоричное высказывание? Да! Но именно хорошее знание его творчества, а также раздутость фигуры Кончаловского дает мне право на категоричность.
Категоричное высказывание? Да! Но именно хорошее знание его творчества, а также раздутость фигуры Кончаловского дает мне право на категоричность.
agnia_gorelkina,
Вы нарушаете рамки приличия и ведете себя крайне невоспитанно.
Я и, уверен, Роман тоже, смотрели эти фильмы. Нахожу их весьма посредственными.
С каких-это пор у нас на сайте появилась монополия на истину!
Вы нарушаете рамки приличия и ведете себя крайне невоспитанно.
Я понимаю, что здесь высказываются личные мнения. Но чтобы "хаять" (слово-то какое) более или менее объективно надо знать творчество режиссера.
Я и, уверен, Роман тоже, смотрели эти фильмы. Нахожу их весьма посредственными.
С каких-это пор у нас на сайте появилась монополия на истину!
Abu Salama пишет:
Нигде в Африке"Однажды в Америке" - хороший вариант. Только Израиль может обидеться, что он антоним. Ждем ноту протеста
или скорее
Однажды в Америке
Я имел в виду израильский МИД российскому МИДу.
И, прошу прощение за дубляж, из той же логической плоскости: "В плену у моды"
У времени в плену
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
