Однако, что любопытно, никто из (90%) поносящих фильм не хает режиссёраРоман, тогда расширяю выборку хаявших. Дело в том, что когда я писал комментарий, то не обратил внимание на имя постановщика. А, в принципе, мне не понравился ни один фильм Кончаловского, кроме, наверное, "Сибириады".
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Всякие я видел пенальти, !
По всему видно, что кино хорошее. Да и отзывы на него почти все единодушные. Но мне не понравился. Не мой фильм.
---Scorpion---> пишет:
Фильм понравился, история хоть и не супер оригинальная, но интересная. Хотя я ожидал, что Кевин Спейси получит больше экранного времени, здесь он только в начале и в конце.Если бы кот превратился в Кевина Спейси, а не наоборот, тогда кто знает![]()
Нужные люди
Всё, ухожу спать, завтра вставать в 5.30.
Спасибо за общение!
Спасибо за общение!
Джанаев вряд ли уйдет от Бердыева. Я вообще считаю, что те вратари, которые мечутся из клуба в клуб, многого в своей карьере не добьются. Хотя исключения могут быть.
Vlan пишет:
Для меня это КИНО. На стыке арта и фана, философии и комикса, сурреализма и откровенного гротескаПо-моему, лучших слов для этого фильма ещё никто не подбирал!
Dalikart пишет:
туз в рукаве?Точно! Один из моих любимых у Билли Уайлдера. Как демократия превращается во власть проходимцев.
Dalikart пишет:
Виталий, я писал про самодисциплину, еще точнее - самоотдачу. Серьезных проблем с микроклиматом пока не наблюдаю.Да вообще роскошный матч. Краснодар играл намного лучше, чем с Зальцбургом. Именно он задавал темп игре. Но, на мой взгляд, Зенит был по игровому интереснее, создал больше моментов, имел более вариативную игру. Наверное, огня какого-то не хватило. Куража. Хотя, судя по празднованию гола, команда очень хотела выиграть.
В отношении Дзюбы также думаю, что это больше эмоции. И я его (как могу со своего места) понимаю. Вчера был в бешенстве. Это не обидное поражение (обидным была ничья с Анжи), тут все по делу. Если рассчитывать на авось, может и не повести. Краснодару подфартило, но они смело рисковали. Этот удар через себя в последней атаке. Если забыть про эмоциональную вовлеченность, то надо признать - матч был фантастический.
♡Aleksandra♡ пишет:
Виталий, а Ваше "нет" просто мило!Александра,
♡Aleksandra♡ пишет:
Я пробовала "запертый король"! )Тематика карт - верное направление! Но второе слово в названии не является прилагательным.
Dalikart пишет:
Так, а если в другую сторону копнуть.Не, Артём, ещё холоднее.
загадочный наследник
Артём, а почему не купили Селихова? Спартак, вот взял его, а зачем он ему. Чтобы Реброва нервировать?
Про слухи с дисциплиной хочется верить, что это только слухи. Откровенно говоря, когда в команде начинается бардак, если не разогнать три-четыре человека, порядок уже не навести. Я ощущаю в Зените какие-то сложности. Не могу объяснить какие. Может, усталость накопилась за год? Все-таки конец года уже. Есть уверенность, что Зенит в начале весны прорвет. Я даже думаю, что станете вы чемпионами. Не Спартак.
В отношении Дзюбы. Моё мнение, но здесь пишу без уверенности, что ему не надо становиться лидером. Лидером должен быть другой футболист, иного типа: не зацикленный на себе, с большей харизмой, не такой говорливый.
Про слухи с дисциплиной хочется верить, что это только слухи. Откровенно говоря, когда в команде начинается бардак, если не разогнать три-четыре человека, порядок уже не навести. Я ощущаю в Зените какие-то сложности. Не могу объяснить какие. Может, усталость накопилась за год? Все-таки конец года уже. Есть уверенность, что Зенит в начале весны прорвет. Я даже думаю, что станете вы чемпионами. Не Спартак.
В отношении Дзюбы. Моё мнение, но здесь пишу без уверенности, что ему не надо становиться лидером. Лидером должен быть другой футболист, иного типа: не зацикленный на себе, с большей харизмой, не такой говорливый.
♡Aleksandra♡ пишет:
"Таинственная девятка"?Спасибо за попытку. Я очень сожалею, но сильно далеко.
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011