Честно сказать, в Ростове он вел себя очень скромно. Уходил в Ростов совсем не звездой. У него тогда были серьезные проблемы в плане реализации амбиций. Над ним многие смеялись, в том числе комментаторы. А в Ростове он по-настоящему в себя поверил. Дело в том, что в Ростове-на-Дону игра через фланги всегда считалась фирменным коньком. Поэтому футболистов калибра и таланта Дзюбы у нас очень любят, и всегда находят подобающее им место. Из Ростова Дзюба уходил уже с уверенностью, что ему всё по плечу. Зрители его обожали.Артём, спасибо за ссылки. Горячий был 15 тур."Футбольный полицейский" Гацкан умеет рассчитывать удар. Иначе бы уже давно поломали в отместку. Не в том чемпионате человек играет.
А Гацкан, кстати, ничего Гасанову не сломал. Он, наверное, в последний момент ножку-то приостановил. Иначе такой апперкот ногой мог его отправить в больницу на долгий срок.
Такого игрока не хватает сейчас Зениту. Вот только Дзюба бесился в последней игре. Смотрю иногда видео из раздевалки. Не видел его таким за все время его игры в команде (даже слухи пошли про драки и пр. лабуда). Как он ставил себя в Ростове? Считался эмоциональным парнем, которому все прощали? Или был авторитетным дядькой, вешающим партнерам?
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Dalikart пишет:
Да, второй состав у нас - это первый класс. То есть начальная школа.vitkovalev пишет:Мороз часто равняет команды в классе. Может, учитывая второй состав Ростова, это и к лучшему.Dalikart пишет:Да, Ростов будет в стрессовой ситуации.Артём, с Уралом сто процентов будет играть второй состав. Ростов будет надеяться на ничью. А если окажется большой мороз, там вообще нет смысла строить игру на классе. Можно "на дурака" выиграть... или глупо проиграть. Оба результата одинаково возможны.
О, у меня тоже дебют!!!
Тогда пусть будет такой вариант: "Открытая шестерка".
Тогда пусть будет такой вариант: "Открытая шестерка".
Lulu пишет:
Ха, ястреб, наверно оно)У меня еще есть интересная версия про рыцаря (рыцарь - хороший боец, петух - плохой) и ангела (у ангела и петуха есть крылья, но ангел - хороший, петух - плохой).
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо за лаконичный, объективный и информативный разбор. Пугает как раз то, что пытаются разбираться в тончайших различиях между фашистским и нацистским режимами, но при этом безоглядно утверждают о том, что Третий рейх и СССР - это, мол, одно и то же. Осторожность тут не повредит.Я сам категорически против отождествления. Самый простой аргумент состоит в том, что у нацистов и коммунистов была разная социальная база. У первых генетически чистый ариец, а у вторых - пролетарий-интернационалист. Да и цели стояли разные. Нацисты никогда не отказывались от государства, как инструмента организации общественной жизни. Как раз, наоборот, оно должно было усиливаться. А вот у коммунистов государство в перспективе должно было исчезнуть. Но, к сожалению, методы на промежуточном этапе реализации своих идей они использовали во многом одинаковые.
Пусть будет "Черный ястреб".
Артём, спасибо за ссылки. Горячий был 15 тур.
А Гацкан, кстати, ничего Гасанову не сломал. Он, наверное, в последний момент ножку-то приостановил. Иначе такой апперкот ногой мог его отправить в больницу на долгий срок.
А Гацкан, кстати, ничего Гасанову не сломал. Он, наверное, в последний момент ножку-то приостановил. Иначе такой апперкот ногой мог его отправить в больницу на долгий срок.
Dalikart пишет:
Да, Ростов будет в стрессовой ситуации.Артём, с Уралом сто процентов будет играть второй состав. Ростов будет надеяться на ничью. А если окажется большой мороз, там вообще нет смысла строить игру на классе. Можно "на дурака" выиграть... или глупо проиграть. Оба результата одинаково возможны.
"Черный лебедь", наверное, слишком просто.
Ну, есть еще фильм "Золотая курица" или "Золотой цыпленок".
Потрясающий мини-сериал. Смотрел его еще в незапамятные времена, и вот в течение нескольких дней освежил в памяти. Это, пожалуй, самый честный фильм о политике и, главное, о политиках. Его фишка, особенность состоит в том, что политики в нем говорят не так, как обычно, а что они в реальности думают. Этот фильм срывает маски лицемерия и лжи, обнажая подлинную сущность тех, кто нами управляет.
Сверхвысокая оценка на IMBd - 8.8 полностью отражает его качество.
Сверхвысокая оценка на IMBd - 8.8 полностью отражает его качество.
Фильм не разочаровал. Роман "Окольные пути" сложен для экранизации. Другие книги Саган, пожалуй, будут проще для переноса действия на экран. Но авторы всё-таким смогли очень деликатно отразить как основную канву событий романа, так и его не передаваемый юмор, доходящий порой до настоящего трагифарса.
Не могу не отметить музыку, которая в нужные моменты картины усиливала эффект театра абсурда, куда мы, зрители, по воле создателей этого кино попали.
Не могу не отметить музыку, которая в нужные моменты картины усиливала эффект театра абсурда, куда мы, зрители, по воле создателей этого кино попали.
Пусть Баштушей будет много и разных: .
Поставим на поток продажу Баштушей в Италию!!!
Поставим на поток продажу Баштушей в Италию!!!
Черт, в среду уже следующий тур! Зачем такая плотность календаря зимой?! Идут решающие матчи на еврокубки. Плюс холодно. Ростову играть в Екатеринбурге следующий матч, а там обещают -10. Что за дурдом. Ещё и матч с Зенитом вроде переносить отменили
Кстати, на форумах все опять будут шуметь о фоле Гацкана. Но я бы всё же хотел сказать о другом. Ростов в этом сезоне стал играть иначе. У команды вообще нет тактики мелкого фола. За матч всего пять нарушений (!!!). Кто сейчас так играет! Это гигиенически чистая игра. Но Гацкан, да, это Гацкан - берсерк. Артём, удивительно точное определение.
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011