Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Обсуждение Фильмов / Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) / 19 Ноя. 2016 22:37
Лёля 84 пишет:
Если честно,то сначала главный герой мне тоже показался не красивым,но посмотрев фильм мнение о нём меняется в лучшую сторону.
Очень разумная эволюция. Главный герой и не должен быть лощеным красавцем. Он странный чудак, которому понять какое-нибудь чудище проще, чем симпатичную девушку. Выбор этого актера на главную роль был очень удачным.
Обсуждение Фильмов / Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) / 19 Ноя. 2016 22:32
Фильм понравился. Несмотря на своеобразность его названия ("фантастические животные..."), картина, в общем-то о людях. Животные, вместе с прочими замечательными спецэффектами, здесь очень милый и забавный фон, на котором играется старая, как мир, драма: из любви, борьбы за власть, порочных страстей и т.п.
Обсуждение Фильмов / Вид на жительство / 19 Ноя. 2016 17:58
infanta пишет:
Вот одно но, меня слегка обломала концовка, осталось чувство недосказанности, застыл вопрос "А дальше?" ))) Ну а так, всё прекрасно :smile19:
Думаю, что если выдержат сложности миграционной службы до конца, будет им любовь до гроба.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 22:13
Dalikart пишет:
Сегодня был пусть и скупой на голы, но полный борьбы футбол. Завтра всего 2 игры РФПЛ. Зато в 20:30 будет Дортмунд-Бавария. Такие матчи надо смотреть.
Надо. Вывеска почти устрашающая.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 21:31
Dalikart пишет:
У обеих команд были удачные отрезки. Ростов создал более острые моменты. На 80-й минуте чудом не забили, после чего прагматично перестроились на "вертикальный" футбол с забросами на Бухарова.
Рубин понравился своим прессингом во 2-м тайме. Но атакующий потенциал пока не впечатляет. В основном удары издалека.
Да, в общем, и добавить нечего. Команды были примерно равны, если не брать в расчет, что Ростов чуть острее был в штрафной соперника.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 21:11
Dalikart пишет:
Казанцы совсем прижали гостей.
В условиях очевидных одинаковые мысли.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 21:10
Dalikart пишет:
От Гацкана такой обводки не ждали даже свои.
Да я сам в шоке. А Ростов прижали. Для меня ожидаемо. Команда обычно тяжело играет последнюю четверть.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 20:58
Вот и Рубин стал огрызаться. Как в воду глядел.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 20:52
Жесть!!! Они забьют сегодня или нет? В концовке Рубин будет иметь преимущество. Ростов просядет.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 20:38

Dalikart пишет:
Хорошая вывеска, прекрасный стадион и полупустые трибуны. Понятно, что пятница, но все же...

А мне вот интересно, как будет в Ростове-на-Дону, когда сдадут новый стадион. Логистика к нему не очень. Добираться на Левбердон можно только через дичайшие пробки. В местные рестораны, которых там целый город, народ ездит регулярно. А вот с футболом загадка.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 20:17
Ах, какой хороший отрезок был у Ростова!
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 20:03
Гацкан получает заслуженную желтую карточку. Очень напрасно.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 20:00
Ростов заметно опаснее. Кажется, Рубин играет вторым номером.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 19:58
Dalikart пишет:
Виталий, желаю увидеть красивый матч! Может к нам Артур заглянет, что обеспечит беспрецедентный аншлаг))
ЦСКА уже открыл счет. Глаза сводит к переносице. Смотрю обе игры одновременно!:smile25:
Спасибо, Артём! Я думаю, Артур подтянется позже, к итогу. Я начал вечер с Тулы, но уже давно в Казани.
Песочница / Футбол / 18 Ноя. 2016 19:34
У Ростова боевой состав. Принципиальнейший матч. Удачи всем. Пусть победит сильнейший!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011