И вновь Корея, опять, зараза, Северная.Уж не вратарь ни тот самый? И не от коварной ли вибрации, зорко подмеченной ФИФА, он помер на поле
Они что, издеваются? Скорее бы уже 25 января.
?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016И вновь Корея, опять, зараза, Северная.Уж не вратарь ни тот самый? И не от коварной ли вибрации, зорко подмеченной ФИФА, он помер на поле
Они что, издеваются? Скорее бы уже 25 января.
?
Да я понял тогда, ничего страшного.Dalikart пишет:Уф. Перечитывал топик и заметил. Виталий, прошу прощения. Обращение не в то сообщение вставил(vitkovalev пишет:Евгений, спасибо. Стало понятней. Плюс посмотрел статистику: гол на 1-й минуте, стандарты, потом МЮ мог раскрываться, что против Челси чревато. Интересный у англичан турнир.Dalikart пишет:Если честно, МЮ не показался мне безнадежным. Что-то у них не так с защитой. Ошибались, как Ростов в его лучшие годы. Моменты были. Но Челси, как команда, куда мощнее. И боевитее.Вчера я всё ж таки посмотрел матч Челси - Манчестер Юнайтед.Это где 4:0? Неужели МЮ показал боевой настрой? При таком-то счете.
Прошла новость о том, что Лужники будут открывать матчем сборной (оно и логично). Планируется топовый соперник. Плюс намечается игра с Исландией.Чем больше игр, тем лучше. Можно сказать, что Черчесов проверил ближайший резерв. В конце года трудно делать выводы.
Такие вести радуют, ведь костяк надо наигрывать. Игр Кубка Конфедераций может не хватить нынешней сборной. Оборона? Фланги? Сплошной туман. Да и игра пока только проклевывается.
vitkovalev пишет:Кокорин ... на острие выглядит интереснее, чем на бровке.Тысячу раз согласен. То же могу сказать про Смолова и Дзюбу. И, вспоминая наш позор летом на ЧЕ, понимаю, что не могу понять, чего хотел сделать со сборной Слуцкий, когда трех центрфорвардов выпускал на поле одновременно, уничтожив, как класс, крайних полузащитников.
Ростовские футболисты сегодня хороши.Мне по штату не положено чрезмерно восторгаться ростовскими ребятами, но точно за них не стыдно. Никогда не думал, что дождусь такого, но сегодня на поле, когда подготавливался и забивался гол, было три футболиста Ростова, плюс один недавно бывший. Вот, честное слов, даже гордость берет.
Комбинационный футбол ушел и не обещал вернуться...Я уже и забыл, что это за диво такое.
Да, ляпота! Правда, пишут, что снега прошлой зимой не было в декабре, но я летал в Петербург в середине февраля на несколько дней, так постоянно лили дожди. На моих глазах на одном из участков русла даже Нева вскрываться начала.vitkovalev пишет:Но мы тоже физкультуру не забываем))Dalikart пишет:Зимааа...Ого!!! Фантастика? Фэнтези? Спецэффекты? Параллельная реальность? У нас последние четыре дня столбик на термометре метался днем от +20 до +24. Но вчера наконец-то похолодало. А то мы в футбол уже собирались играть в одежде древнегреческих олимпийцев.Скрытый текст►
В прошлом году была зима без снега. В этом завалило. Цены на горнолыжных курортах поднимут только после НГ. Для лыжников/сноубордистов раздолье.
СильноИ глубина, как в Марианской впадине. Чуть не утонул, пока искал смысл на дне.
Если честно, МЮ не показался мне безнадежным. Что-то у них не так с защитой. Ошибались, как Ростов в его лучшие годы. Моменты были. Но Челси, как команда, куда мощнее. И боевитее.Вчера я всё ж таки посмотрел матч Челси - Манчестер Юнайтед.Это где 4:0? Неужели МЮ показал боевой настрой? При таком-то счете.
Зимааа...Ого!!! Фантастика? Фэнтези? Спецэффекты? Параллельная реальность? У нас последние четыре дня столбик на термометре метался днем от +20 до +24. Но вчера наконец-то похолодало. А то мы в футбол уже собирались играть в одежде древнегреческих олимпийцев.►
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение