Виталий, без обид, но Гацкан - безумец. Гаттузо с Давидсом отдыхают.Согласен. Но в Ростове-на-Дону его обожают.
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Dalikart пишет:
Есть!Что творят! Уже 2:2.
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:Эпизод характерный. Судья в полуметре от эпизода, мяч не ушел, а он поднимает флажок. Как такой человек называется?То ли раз-два-триз, то ли три-два-раз. Что-то из балета))
Ааааааааааааааа! Гоооооооооооол! 1:1.
Эпизод характерный. Судья в полуметре от эпизода, мяч не ушел, а он поднимает флажок. Как такой человек называется?
Да, Навас привёз.
Dalikart пишет:
Да, с такой погодой угловых будет много...Комментаторы ветром пугали, а ведь сегодня его почти нет. В степи живём. Тут кругом открытые пространства на сотни километров.
Вот прижали!!! А говорят немцы во время мороза не наступают.
Dalikart пишет:
И у Ростова, и у Киева соперник устрашающий. Всем удачи! Приступил к просмотру ростовского матча.Артём, спасибо! А ведь Ростов почти забил. Немцы вынесли мяч с линии.
дядя женя пишет:
Всякое бывает! Удачи и вам, и нам!!!vitkovalev пишет:В 20.00 - Ростов-Бавария. Смотреть боязно. Баварцы трясут мускулами, угрожают выступить в сильнейшем составе, убеждают, что Ростов сильная команда. Особенно сильно пугает последнее.
И чего им дома не сидится. У нас тут зима вовсю, понимаешь (увы, пришла окаянная). Сегодня утром было -8. Ветер воет, как буран в степи. Как свечереет, всех нас заморозит. В общем, все эти мюллеры, рибери, боатенги, ламы, алабамы - надевайте теплые подштаники и сидите на скамейке запасных с подогревом.
Самоирония приветствуется.
У нас тоже отступать некуда в Италии с Наполи. Ребров сказал, что команда сегодня будет играть "от вольного", без оглядки.
Ну А ВДРУГ повезёт и вам и нам, бывают же случайности.
В 20.00 - Ростов-Бавария. Смотреть боязно. Баварцы трясут мускулами, угрожают выступить в сильнейшем составе, убеждают, что Ростов сильная команда. Особенно сильно пугает последнее.
И чего им дома не сидится. У нас тут зима вовсю, понимаешь (увы, пришла окаянная). Сегодня утром было -8. Ветер воет, как буран в степи. Как свечереет, всех нас заморозит. В общем, все эти мюллеры, рибери, боатенги, ламы, алабамы - надевайте теплые подштаники и сидите на скамейке запасных с подогревом.
И чего им дома не сидится. У нас тут зима вовсю, понимаешь (увы, пришла окаянная). Сегодня утром было -8. Ветер воет, как буран в степи. Как свечереет, всех нас заморозит. В общем, все эти мюллеры, рибери, боатенги, ламы, алабамы - надевайте теплые подштаники и сидите на скамейке запасных с подогревом.
На мой скромный взгляд, это лучшая статья о . Во всем согласен с автором, ну, с одной поправкой: лучше вообще не употреблять кокаин. Впрочем, я футболистам не нянька, пусть сами в своей жизни разбираются. Поэтому приберегу эту поправку для детско-юношеского футбола.
дядя женя пишет:
Самое интересное на мой взгляд: будь такое шоу в действительности, то его бы смотрели процентов 90 жителей Земли( с той лишь поправкой, что американцы продали бы идею сюжета для адаптации разным народам и режиссёры с продюсерами приспособили бы его под каждую культурную среду, безусловно учитывая "аборигенный" менталитет).Евгений, здесь еще надо принимать во внимание людей, которые делали этот фильм. Режиссер - Питер Уир ("Пикник у висячей скалы", "Общество мертвых поэтов", "Берег москитов", "Властелин морей", "Свидетель"); сценарист - Эндрю Никкол ("Терминал", "Гаттака", "Симона"). Оба профессионалы высшей квалификации.
Сильное, самобытное кино с прекрасной актёрской составляющей и продуманным, умным повествованием.
9 баллов.
Dalikart пишет:
Не увидел это сообщение, сорри, Артём!vitkovalev пишет:То, что много было рук, не страшно: зима, руки начинают чесаться от школьных привычек играть в волейбол, баскетбол...Эх, пусть будут руки. Главное без кокаина. Тему Еременко мы как-то замяли. Может и правильно.
Я, откровенно говоря, даже не знаю, что об этом говорить. Никто не будет финскому полузащитнику фальсифицировать результат. Значит, виноват. А раз виноват, пусть будет наказан. Кокаин у гламурной публики в моем восприятии ассоциируется только с пресыщенностью. В отношении профессионального футболиста, который должен жить по режиму, это вопрос дисциплинарного характера. Ну, а если Ерёменко использовал кокаин для стимуляции физической активности, то это классический способ употребления допинга.
Поэтому в данной ситуации я на стороне людей, ответственных за наведение порядка в спорте.
Даже не знаю, что здесь общего с "Кавказской пленницей"! Это даже не комедия, а пародия. Во-первых, на криминальные комедии про аферистов. Во-вторых, на итальянский неореализм. Витторио Де Сика по молодости снимал и снимался и в том, и в другом, и, видимо, в зрелые годы решил слегка посмеяться над увлечениями ранних лет.
Что касается до качества кино, то оно не самое лучшее у мэтра. Великий режиссер в этом фильме, скорее всего, слегка похулиганил.
Что касается до качества кино, то оно не самое лучшее у мэтра. Великий режиссер в этом фильме, скорее всего, слегка похулиганил.
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
. 