Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Обсуждение Фильмов / Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) / 22 Ноя. 2016 17:55
Ainara пишет:
Вот только зачем туда Джонни Деппа впихнули? что бы был? Для галочки?
К вопросу о том, зачем нужен Джонни Депп: планы продолжения франшизы. Впереди у него еще много ярких эпизодов.
Обсуждение Фильмов / Ох, уж эта Настя! / 21 Ноя. 2016 23:07
Я когда-то в детстве смотрел этот фильм. Но в нем, кроме песни, ровным счетом ничего не запомнилось. Сейчас, во время пересмотра, показался очень даже средним.
Не хочу обижать никого, кому он дорог своими детскими воспоминаниями. Поэтому, если что, простите, друзья!
Обсуждение Фильмов / Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (1968) / 21 Ноя. 2016 09:01
n19k пишет:
Чудный дуэт Люсиль Болл - Генри Фонда. Диалоги можно бесконечно растаскивать на цитаты: " - Ты редко бывал дома и даже не знаешь толком, как зовут твоих младших детей!" " - Может я глуп? - Нет, но вы - мужчина, а это, порой, одно и то же..." И в том же духе в отношении всех аспектов семейной жизни. Очень лёгкое кино. Озвучка достойна отдельной похвалы.
Спасибо за комментарий!!! А я и не знал, что смотрел ремейк. Надо обязательно взглянуть на это кино.
Песочница / Футбол / 21 Ноя. 2016 08:56
То, что много было рук, не страшно: зима, руки начинают чесаться от школьных привычек играть в волейбол, баскетбол...
Песочница / Футбол / 21 Ноя. 2016 08:54
Dalikart пишет:
Нервная система хоть и сильно б/у, но еще жива.
:smile27:
Песочница / Футбол / 21 Ноя. 2016 08:52
Артём, шикарный обзор! Ощущение, словно посмотрел матч. Надо где-то опубликовать:smile25:
Песочница / Футбол / 20 Ноя. 2016 22:18
Артём, поздравляю с победой! Гонка за Спартаком продолжается.
Песочница / Футбол / 20 Ноя. 2016 09:26
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Главная неожиданность дня - Уфа одолела Анжи в Махачкале.
Вечером с женой поехали в кино на "Фантастических зверей...".
Ааа, "Гарри Поттеры") А я с моей посетил "Прибытие" на неделе (мнения разделились, так что поход не совсем чтобы зря)
Ну, да. Кому ж не нравятся милые дискуссии в тесном семейном кругу. Главное, чтобы не заканчивались битием посуды:smile26:.
Нет, битие посуды это не наш метод. Начинается с этого, а потом утюги в ход идут. Лучше не портить имущество вовсе:smile6:
У кого утюги, а у меня еще дочка карате занимается. Я ведь не знаю, чью она сторону возьмет. Футбол-то не любит. Пойду ка ей тортик, на всякий случай, испеку.
Песочница / Футбол / 20 Ноя. 2016 09:25
Dalikart пишет:
Боруссия одолела Баварию с минимальным счетом. Футбол неплохой, но до прошлогодних игр не дотягивает: динамика не та. Впрочем, марку бундеслиги поддержали. Весь матч был размен ударами, а интрига держалась до последней минуты.
Имел место интересный эпизод с лежащим на газоне Шмельцером. Футболисты Баварии не стали страдать дурью, а продолжили атаковать. По-моему логичнее доиграть эпизод, а потом уже оказать помощь (или даже во время игры - было бы идеально). Если войдет в обиход, то будет хороший удар по симулянтам.
Артем, спасибо за презентацию.
Я обязательно скачаю матч. Такие вывески пропускать нельзя. А с симулянтами, да, надо бороться. В нашем футболе это процветает.
Песочница / Футбол / 20 Ноя. 2016 09:22
Dalikart пишет:
Когда читал про левый берег Дона и местный "кафешантанный рай", посмотрел фотки. Красота! А как оно в живую, да с фуникулера (хотят сделать по типу "горнолыжного" или с кабинками?). Да только ради этого стоит на футбол ходить)
Я точно не знаю (поинтересуюсь), но пропускная способность больше у кабинок. Лучше так.
Песочница / Футбол / 20 Ноя. 2016 09:20
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Кстати, половина матчей уже сыграна, и хозяева в них не одержали ни одной победы. Но не удивлюсь, если завтра-послезавтра хозяева выиграют всё.
Если бы это хоть на треть оказалось правдой!:smile25:
Хочется сегодня футбол посмотреть, но боюсь, что мало получится. К нам, увы, тоже пришли морозы, и мы на футбол перебрались в зал. Время сместилось на 14.30, плюс вечером приходят гости. Жена не дискутирует против футбола, я - против гостей. Семейная идиллия, но просмотр иногда страдает.
В общем, если не успею подключиться к Зениту, то желаю удачи. Увы, не дань вежливости. Зенит, конечно, сильнее КС, но команда немного буксует, а в таком состоянии возможно всё. А очки терять нельзя!
Песочница / Футбол / 20 Ноя. 2016 09:14
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Главная неожиданность дня - Уфа одолела Анжи в Махачкале.
Вечером с женой поехали в кино на "Фантастических зверей...".
Ааа, "Гарри Поттеры") А я с моей посетил "Прибытие" на неделе (мнения разделились, так что поход не совсем чтобы зря)
Ну, да. Кому ж не нравятся милые дискуссии в тесном семейном кругу. Главное, чтобы не заканчивались битием посуды:smile26:.
Песочница / Футбол / 20 Ноя. 2016 09:10
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Но вспомнилось, что в планах администрации города построить через Дон фуникулер прямо к стадиону. Это частично может решить проблему.
Ух ты! Вот это будет аттракцион, если сделают. И виды наверняка классные!
Это въезд в город с южной его части, он самый красивый из всех городских пейзажей. Будет потрясающе, если сделают.
Песочница / Футбол / 19 Ноя. 2016 22:50
Dalikart пишет:
Главная неожиданность дня - Уфа одолела Анжи в Махачкале.
Я вот сегодня смотрел только Оренбург-Локомотив. Вечером с женой поехали в кино на "Фантастических зверей...".
Кстати, половина матчей уже сыграна, и хозяева в них не одержали ни одной победы. Но не удивлюсь, если завтра-послезавтра хозяева выиграют всё.
Песочница / Футбол / 19 Ноя. 2016 22:47
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:

Dalikart пишет:
Хорошая вывеска, прекрасный стадион и полупустые трибуны. Понятно, что пятница, но все же...

А мне вот интересно, как будет в Ростове-на-Дону, когда сдадут новый стадион. Логистика к нему не очень. Добираться на Левбердон можно только через дичайшие пробки. В местные рестораны, которых там целый город, народ ездит регулярно. А вот с футболом загадка.
Почитал про Левбердон. Было познавательно.
Да, там у нас весело. Много завсегдатаев. Но вспомнилось, что в планах администрации города построить через Дон фуникулер прямо к стадиону. Это частично может решить проблему.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011