Вот только зачем туда Джонни Деппа впихнули? что бы был? Для галочки?К вопросу о том, зачем нужен Джонни Депп: . Впереди у него еще много ярких эпизодов.
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Обсуждение Фильмов /
Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) /
22 Ноя. 2016 17:55
Я когда-то в детстве смотрел этот фильм. Но в нем, кроме песни, ровным счетом ничего не запомнилось. Сейчас, во время пересмотра, показался очень даже средним.
Не хочу обижать никого, кому он дорог своими детскими воспоминаниями. Поэтому, если что, простите, друзья!
Не хочу обижать никого, кому он дорог своими детскими воспоминаниями. Поэтому, если что, простите, друзья!
n19k пишет:
Чудный дуэт Люсиль Болл - Генри Фонда. Диалоги можно бесконечно растаскивать на цитаты: " - Ты редко бывал дома и даже не знаешь толком, как зовут твоих младших детей!" " - Может я глуп? - Нет, но вы - мужчина, а это, порой, одно и то же..." И в том же духе в отношении всех аспектов семейной жизни. Очень лёгкое кино. Озвучка достойна отдельной похвалы.Спасибо за комментарий!!! А я и не знал, что смотрел ремейк. Надо обязательно взглянуть на это кино.
То, что много было рук, не страшно: зима, руки начинают чесаться от школьных привычек играть в волейбол, баскетбол...
Dalikart пишет:
Нервная система хоть и сильно б/у, но еще жива.
Артём, шикарный обзор! Ощущение, словно посмотрел матч. Надо где-то опубликовать
Артём, поздравляю с победой! Гонка за Спартаком продолжается.
Dalikart пишет:
У кого утюги, а у меня еще дочка карате занимается. Я ведь не знаю, чью она сторону возьмет. Футбол-то не любит. Пойду ка ей тортик, на всякий случай, испеку.vitkovalev пишет:Нет, битие посуды это не наш метод. Начинается с этого, а потом утюги в ход идут. Лучше не портить имущество вовсеDalikart пишет:Ну, да. Кому ж не нравятся милые дискуссии в тесном семейном кругу. Главное, чтобы не заканчивались битием посудыvitkovalev пишет:Ааа, "Гарри Поттеры") А я с моей посетил "Прибытие" на неделе (мнения разделились, так что поход не совсем чтобы зря)Dalikart пишет:Главная неожиданность дня - Уфа одолела Анжи в Махачкале.Вечером с женой поехали в кино на "Фантастических зверей..."..
Dalikart пишет:
Боруссия одолела Баварию с минимальным счетом. Футбол неплохой, но до прошлогодних игр не дотягивает: динамика не та. Впрочем, марку бундеслиги поддержали. Весь матч был размен ударами, а интрига держалась до последней минуты.Артем, спасибо за презентацию.
Имел место интересный эпизод с лежащим на газоне Шмельцером. Футболисты Баварии не стали страдать дурью, а продолжили атаковать. По-моему логичнее доиграть эпизод, а потом уже оказать помощь (или даже во время игры - было бы идеально). Если войдет в обиход, то будет хороший удар по симулянтам.
Я обязательно скачаю матч. Такие вывески пропускать нельзя. А с симулянтами, да, надо бороться. В нашем футболе это процветает.
Dalikart пишет:
Когда читал про левый берег Дона и местный "кафешантанный рай", посмотрел фотки. Красота! А как оно в живую, да с фуникулера (хотят сделать по типу "горнолыжного" или с кабинками?). Да только ради этого стоит на футбол ходить)Я точно не знаю (поинтересуюсь), но пропускная способность больше у кабинок. Лучше так.
Dalikart пишет:
Хочется сегодня футбол посмотреть, но боюсь, что мало получится. К нам, увы, тоже пришли морозы, и мы на футбол перебрались в зал. Время сместилось на 14.30, плюс вечером приходят гости. Жена не дискутирует против футбола, я - против гостей. Семейная идиллия, но просмотр иногда страдает.vitkovalev пишет:Кстати, половина матчей уже сыграна, и хозяева в них не одержали ни одной победы. Но не удивлюсь, если завтра-послезавтра хозяева выиграют всё.Если бы это хоть на треть оказалось правдой!
В общем, если не успею подключиться к Зениту, то желаю удачи. Увы, не дань вежливости. Зенит, конечно, сильнее КС, но команда немного буксует, а в таком состоянии возможно всё. А очки терять нельзя!
Dalikart пишет:
Ну, да. Кому ж не нравятся милые дискуссии в тесном семейном кругу. Главное, чтобы не заканчивались битием посудыvitkovalev пишет:Ааа, "Гарри Поттеры") А я с моей посетил "Прибытие" на неделе (мнения разделились, так что поход не совсем чтобы зря)Dalikart пишет:Главная неожиданность дня - Уфа одолела Анжи в Махачкале.Вечером с женой поехали в кино на "Фантастических зверей...".
.
Dalikart пишет:
Это въезд в город с южной его части, он самый красивый из всех городских пейзажей. Будет потрясающе, если сделают.vitkovalev пишет:Но вспомнилось, что в планах администрации города построить через Дон фуникулер прямо к стадиону. Это частично может решить проблему.Ух ты! Вот это будет аттракцион, если сделают. И виды наверняка классные!
Dalikart пишет:
Главная неожиданность дня - Уфа одолела Анжи в Махачкале.Я вот сегодня смотрел только Оренбург-Локомотив. Вечером с женой поехали в кино на "Фантастических зверей...".
Кстати, половина матчей уже сыграна, и хозяева в них не одержали ни одной победы. Но не удивлюсь, если завтра-послезавтра хозяева выиграют всё.
Dalikart пишет:
Да, там у нас весело. Много завсегдатаев. Но вспомнилось, что в планах администрации города построить через Дон фуникулер прямо к стадиону. Это частично может решить проблему.vitkovalev пишет:Почитал про Левбердон. Было познавательно.Dalikart пишет:Хорошая вывеска, прекрасный стадион и полупустые трибуны. Понятно, что пятница, но все же...
А мне вот интересно, как будет в Ростове-на-Дону, когда сдадут новый стадион. Логистика к нему не очень. Добираться на Левбердон можно только через дичайшие пробки. В местные рестораны, которых там целый город, народ ездит регулярно. А вот с футболом загадка.
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
