Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 21:31
Dalikart пишет:
Спокойной ночи, Виталий! Завтра (даже сегодня) игра с ПСВ. Уже держу пальцы. Пусть магия силу набирает.
Спасибо, Артём. Держим пальцы вместе. Эти голландцы будут похитрее тех, что из Аякса. Но ведь они голландцы, а их мы уже не раз бивали разными командами!
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 21:29
Всех, кто сегодня на этом топике присутствует как в роли читателя, так и в роли писателя, а тем более - в обеих ролях - решительно приветствую!!!
Сегодня Ростов играет с ПСВ. Убедительные победы ростовчан над командами из Бенилюкса (вот только Люксембурга здесь еще не хватало) внушают робкие надежды на то, что клуб из Ростова-на-Дону не только не опозорится, но и внесет свой вклад в футбольное процветание своего отечества.
Пишу без пафоса, просто шучу так.
А если серьезно, то удачи вам, ребята.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 00:15
Всем спасибо за общение. Ухожу спать.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 00:09
YASIK пишет:
vitkovalev пишет:
YASIK пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Из интересных результатов - Лестер идет ко второй победе кряду.
А что там с Монако?

Супергол на 90+4, ничья в итоге.
Ого, спасибо! Ситуация в армейской группе пока многовариативная, не считая, конечно, лидерства Тоттенхэма.

Но Тоттенхэм ведь в первом туре уступил дома французам 1 - 2.
Надо же! А я почему-то решил, что он выиграл.
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 23:59
YASIK пишет:
vitkovalev пишет:
YASIK пишет:
Не являюсь болельщиком Тоттенхэма - скорее, что игрой Бейла был впечатлен в те времена. А вот за Боруссию тоже переживаю (привет, Артем!). Заслуженно сравняли счет.
Тогда Барса зе бест!
А ЦСКА, конечно, надо было весь матч умирать на поле, а не быть мертвыми большую его часть.

Виталий, да какая там Барса - расскажите лучше, как Вы студентов возили на поле?
Двое возили меня. Они из сборной ЮФУ. Все мы плюнули на все правила мини-футбола, и играли в кость, с подкатами, в корпус. Весь на синяках. Я нашим женщинам поражался: и преподавателям, и студенткам. Лезли в самую гущу. После трех часов бойни ещё полчаса на поле лежали, встать не могли.
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 23:49
YASIK пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Из интересных результатов - Лестер идет ко второй победе кряду.
А что там с Монако?

Супергол на 90+4, ничья в итоге.
Ого, спасибо! Ситуация в армейской группе пока многовариативная, не считая, конечно, лидерства Тоттенхэма.
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 23:44
Dalikart пишет:
Из интересных результатов - Лестер идет ко второй победе кряду.
А что там с Монако?
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 23:42
YASIK пишет:
Не являюсь болельщиком Тоттенхэма - скорее, что игрой Бейла был впечатлен в те времена. А вот за Боруссию тоже переживаю (привет, Артем!). Заслуженно сравняли счет.
Тогда Барса зе бест!
А ЦСКА, конечно, надо было весь матч умирать на поле, а не быть мертвыми большую его часть.
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 23:26
YASIK пишет:
Виталий, здравствуйте! Возможно, как сборная на Евро против Англии, сравняют на последних минутах?
Ярослав, я знаю, Вы за Тоттенхэм болеете (первая страница топика). Пусть победит сильнейший, или самый настойчивый, или самый удачливый.
Но ЦСКА хорош последние 10 минут.
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 23:19
Забегали! Теперь смотреть интересно. Давно бы так.
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 23:13
YASIK пишет:
Тоттенхэм обязан продолжить рекорд Акинфеева.
Ярослав, приветствую! Пишу письмо, и вот гол. С такой игрой легче второй пропустить, чем первый забить.
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 22:33
Тоттенхэм на порядок более классная команда. Расстроило, что у ЦСКА в атаке почти совсем не было мозга. Об остальном даже говорить нет смысла.
Песочница / Футбол / 27 Сен. 2016 22:19
У ЦСКА почти ничего не получалось. Но вот последние пять минут хоть какие-то просветы.
Обсуждение Фильмов / Обитель зла / 26 Сен. 2016 18:53
Бодрящий триллер. О качестве его судить не берусь, но явно не трэш, которого в свое время насмотрелся в видеосалонах конца 80-х.
Песочница / Футбол / 25 Сен. 2016 23:23
Dalikart пишет:
Сам сглазил, когда писал про матч за 1-ю строчку. Ой, не скоро. Когда еще Спартак с ЦСКА оступятся?.. Анжи вымучил ничью (и молодцы) - пусть ставят памятник Беленову (10-ка за игру), приносят дары богу рикошетов и славят 2-х наших хероев: Кокорина и Нету. Зато я теперь знаю, что и про кого буду скандировать на Спартаке - словарь мата в помощь.
Также из плюсов то, что вышел хороший матч, богатый на голы (по меркам тура).
Матч был роскошный. Лучший в этом туре. Эмоционально на Ростов-Локомотив я был включен сильнее. Но там играла только одна команда. Здесь - две. Хотя одна из двух была на порядок сильнее, но не сложилось. Кокорин уже выходит на замену, скоро может сидеть на лавке весь матч, а потом даже туда пускать перестанут. Дай Бог, чтобы не так.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011