Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 23:51
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Скрытый текст
Dalikart пишет:
Может быть настал звездный час Папы. Шутки шутками, а украинцы на форумах его (умеренно) хвалили.
Ярослав, Папа Гуйе как тебе? Все-таки за Днепр играл.
Я обоими руками за Папу. Может, форма плохая?

Почто так? Обаятелен Папа? Или уже чем-то выделился среди ростовских новичков?
Папа в стране, где треть семей неполных, завсегда пригодится. Тем более, с такими хорошими доходами. Раз в полгода ему в Ростове зарплата гарантирована. Но он и играет пока не чаще.
Надо посмотреть в деле, Граната уже проверили, хуже не будет.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 23:48
YASIK пишет:
Вышел вместо парагвайца Гонсалеса украинский 18-летний футболист Виктор Цыганков - минуты две понадобилось, чтобы своим первом касанием к мячу сравнять счет. А самое интересное, что в Динамо парень попал из Винницы (мой родной город), а его отец был голкипером винницкой Нивы. Очень приятно смотреть на такую молодежь.
Для Цыганкова это просто счастье. Ничья на выезде для Динамо - здорово. Есть перспективы рассуждать о своем месте под солнцем дальше.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 23:46
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Джанаееееев!
Да, он крут.

Предлагаю обмен:smile240: - Джанаев на Лодыгина. Юрий очень талантливый голкипер, это все знают. :smile6:
Не, не надо. У нас свои таланты есть. Терентьев, вот тот же Гранат гарный хлопец. Нам талантов хватит. Еще один, и будет треть команды. А там, глядишь, и команды не будет.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 23:09
Что-то Ростов проседает.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 23:06
Dalikart пишет:
Может быть настал звездный час Папы. Шутки шутками, а украинцы на форумах его (умеренно) хвалили.
Ярослав, Папа Гуйе как тебе? Все-таки за Днепр играл.
Я обоими руками за Папу. Может, форма плохая?
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 23:05
Dalikart пишет:
Джанаееееев!
Да, он крут.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 22:47
Dalikart пишет:
Неплохой первый тайм для Ростова... если бы не 2 несчастных случая(
Да, на спортсе кто-то из фанов Спартака поиздевался: "Подсунули вам Гранату!".
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 22:46
А вот Атлетико ведет с тем же счетом против Баварии. Представляю, что немцы сейчас устроят в Испании.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 22:44
Динамо проигрывает 1:0 Бешикташу. Не критично, есть время отыграться.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 22:34
2:2. Снова от рикошета Граната! Что он делает в Ростове?
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 22:24
2:1!!!! Полоз - дубль.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 22:20
А рикошет-то был от Граната. Что ж нам так не везёт с ним.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 22:00
Вот невезуха, с рикошета сравняли.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 21:57
Есть гол!!! 1:0. Отличное начало.
Песочница / Футбол / 28 Сен. 2016 21:37
YASIK пишет:
Доброй ночи всем. Да, впереди для нас самое интересное!
Да, сегодня еще и Бешикташ - Динамо. Посмотрел состав, почти все украинцы в основе (по прогнозу). А как в чемпионате внутреннем? Это дыхание кризиса или стиль Реброва?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011