Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Ростов - Анжи - 1:0 после первого тайма.
Первые 20 минут были немного ни о чем. Ростов атаковал, но вяло. Затем очень основательно прижал Анжи и даже создал пару опаснейших моментов, но без реализации. В одном из них Азмун с полуметра умудрился промахнуться по почти пустым воротам. У Анжи было нечто, что комментаторы называют подходы. То есть некие действие, которые в полуфантастической ситуации могут закончиться голом, но обычно заканчиваются ничем. Так было и в этой игре. Затем Ростов забил. Не с подхода, а с опасного момента.
С интересом жду второй тайм!
Первые 20 минут были немного ни о чем. Ростов атаковал, но вяло. Затем очень основательно прижал Анжи и даже создал пару опаснейших моментов, но без реализации. В одном из них Азмун с полуметра умудрился промахнуться по почти пустым воротам. У Анжи было нечто, что комментаторы называют подходы. То есть некие действие, которые в полуфантастической ситуации могут закончиться голом, но обычно заканчиваются ничем. Так было и в этой игре. Затем Ростов забил. Не с подхода, а с опасного момента.
С интересом жду второй тайм!
Dalikart пишет:
На гол включил. Как славно.Я тоже славлю этот ратный подвиг воинов донского фронта!
Запретная музыка
камерная музыка
уличная музыка
Dalikart пишет:
Сегодня снилось, что Керж сделал хет-трик в матче... не помню с кем. К чему бы это?Хороший сон. Керж - бомбардирский символ Зенита. Значит Зенит в игре с Краснодаром забьет...![]()
Виталий, удачи в матче с Анжи! Буду смотреть, но подключусь ближе к 5 часам.
Артём, спасибо за пожелание. Хочется выиграть. Плотность такая в таблице такая, что Ростов уже несколько туров балансирует между середняком и подпорой лидеров.
Музыка сердца
Dalikart пишет:
Согласен, это что-то непонятное. Такими темпами можно чемпионат за две недели доиграть и не париться. Зато потом футболистам махнуть на 10 месяцев в году в Монте-Карло. Есть парочка, которая может выступить гидами.vitkovalev пишет:Удивили слухи о переносе на 1 число. У Зенита домашняя игра 30-го. И у Ростова выезд. Что называется "не сходя с трапа"))Dalikart пишет:вчера читал, что могут еще переиграть с переносом. Ждем новостей.Да, я вот тоже читал об этом переносе. Да и комментаторы на Терек-Спартак об этом говорили, как о факте почти решенном.
Если переносить, то только на весну.
Или совсем экзотическое: Эротическая симфония.
Интересно. У меня в отношении рока антоним воспринимается только попса. Ну, хорошо. А если такой вариант: "Симфония ужаса".
Dalikart пишет:
А история с нашим междусобойчиком окончательно снимает вопрос с лидеромЭто как сыграют. Намек понятен. Особенно в контексте того, что из всех домашних игр этого сезона Ростов потерял очки (ничья) только в игре с Уралом (да, уж, выглядит в качестве недоразумения после победы над Баварией). Остальные встречи все выиграл. Но что будет с командой весной? Кто знает.
Dalikart пишет:
вчера читал, что могут еще переиграть с переносом. Ждем новостей.Да, я вот тоже читал об этом переносе. Да и комментаторы на Терек-Спартак об этом говорили, как о факте почти решенном.
Еще вариант: "Тяжелая судьба" (мелодрама 2016 года).
Abu Salama пишет:
Рома, а здесь в названии может быть хитрость. Ты в загадке имеешь в виду музыку или рок, как фатум, тяжелые обстоятельства? Иными словами, в каком направлении искать антоним?vitkovalev пишет:Тяжелый метал
Более верное направление, но метал разновидность рока и не может быть быть антонимом.
Тяжелый метал
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011